Прочие дела домашние

А ваша семья малоежка или любители покушать?

Вот я всегда удивляюсь тем семьям в которых наварили кастрюлю супа и хорошо. Завидую даже. У нас так не выходит. От этого много денег на "горшок" спускаем.
Elizabeth Martin
у нас еда-это культ) мужа не обрадует кастрюля супа, надо чтобы и второе было и салатики и прочее.
Valentina Hatanzeiska
Лучший ответ
да большинство думаю так и ест в 3 горла. еда самый простой способ удовлетвориться в жизни.
У меня муж любитель поесть, потому и первое и второе готовлю и пироги пеку) Сама ем немного, здоровье подводит (
Елена Бабаева
Нет уж--кастрюлей супа не угодишь.. никогда...
Мои гурманы, два раза одно и то же не будут есть.
Елена Лебель
Сборная !!
Айнур Ахметова
Любители ВКУСНО покушать.
Софья Серова
мы как раз из тех, кого суп вполне устраивает.
часто в холодильнике одно блюдо.
если два - едим долго и мне это не нравится.
Маша Романова
Не малоежки, но и не обжоры.) Но поесть любят вкусно.)
Больная тема
На обед ушла куриная грудка гр 800
И сейчас лежит кг куриных голяшек
Одни мужики в доме (
Лариса Яхиева
Мы любители покушать. Но кастрюлю супа наварить -у меня сама фраза вызывает отвращение)) Мы едим свежую еду, простую, которая быстро или просто готовится, без изысков - но свежую. Максимум, муж может сам холодца наварить себе дня на три - это да)) А суп -пару раз в месяц варю, простой, быстрый, на пару раз поесть, может.
Кастрюлю супа, кастрюлю второго, ещё что то к чаю.. у нас много денег на еду уходит.
Любители поесть ...скажем, сегодня приготовила - борщ, котлеты с макаронами, винегрет ...в общем все уйдет за вечер )
сама на винегрете ))
Наташа =)
Elizabeth Martin Кстати о винегрете. Хорошая мысль, завтра настругаю
У нас в семье все разные. Папа у нас любит покушать, дочь малоешка, а я что то среднее
Мы нечто среднее. Малоежками нас точно не назовешь, но и культ из еды мы не делаем.
Asem Zhaqiyanova
Не, ну может первые два дня они и выдержат на супе, но на третий точно мне его на голову оденут..
Даша Пейот
я бы сказала, что мы "среднее арифметическое"
но и у нас случаются обжорства
У нас любители покушать
С.
Светлана ...
Любители. да еще какие!!!
Albina Albina
Вкусноешки) 1 и 2 и десерт.
Алиса Саенко
Муж любит поесть. Я вчера себе на ужин редиски купила, ему рис с котлетами....
Валюня
Не много ( но причины кушать вкусно и разнообразно соответственно денег много уходит на продукты )
Любим покушать)))
Лора Волошина
мы жрецы