Прочие дела домашние
...а у Вас в семье тоже табу на покушать после 18-00?)мужчины согласны?)
Ага, тоже. А потом весь вечер думаешь из чего бы бутерброд сделать)))
У нас "на покушать" ваще табу нет!
Мой мужчина с работы ближе к 19-00 только подъезжает, так что ему бы поесть, а потом ещё разок поесть) ) Мы с дочкой позволяем себе лёгкий ужин, не позже 8 вечера.
для меня табу, а мужу не запрещаю, пусть кушает сколько захочет
так у меня ужин только в 20.00 намечается
я сама любитель покушать после 18.00... да и после 22.00 тоже могу чего скушать)) ) так что моего мужчину всё устраивает.
Для меня табу. А мужчина может кушать сколько влезет.
мой приезжает не раньше 21 часа. поэтому не получается не есть после 6))
полсле 6 нельзя есть тому кто спать в 22.00 ложится) ) я ложусь часа в 2 ночи))
Я и сын кушаем в 19.00,если приготовлю чуть позже, то едим чуть позже, а муж может иногда прийти и в 2часа ночи и что мне ему сказать, что 18или19 прошло? А у него физическая работа. Да знаете он меня куда пошлет...
У меня "покушать" после 18-00 только начинается, - раньше некогда..:))
Муж с работы приходит каждый день по-разному! Так что у него ужин бывает и после 10 вечера! Блин, и я же с ним за компанию что-нибудь да схрумкаю!)))
нет у нас такого табу
я после 6 практически не ем, ну не после 6, а за 4 часа до сна. Муж и дети едят когда хотят, я им отдельно готовлю.