Прочие дела домашние
А вам семья заказывает что хочет покушать или вы едите все одинаково?Чем сегодня радуете семью?
А я своих разбаловала теперь им незнамо-что подавай)))
иногда спрашиваю что хотят особенно сынуля а когда некогда то варю то что считаю нужным и все едят одно и я долго с ними не рассуждаю !
на днях тушила капусту с мясом
прихожу домой и спрашиваю- Рудольф ты поел? он отвечает мне -Ну, да! салат с мясом !
на днях тушила капусту с мясом
Обычно сама решаю, но когда мозг отказывается работать, то пристаю с вопросами к семье.
Сегодня скромно (наверное потому что никто заказов не набросал)))))) )
Картошка с укропом, овощной салат (помидоры, огурцы, зелень, лук) и котлеты.
Екатерина Трондина
Приветик рада видеть теплого общения!
Нука нука.. . Поглядим, че у нас тут сеня на ужин будет.. . :)))))
Не... у меня не забалуешь.)) )
Я не любитель готовки ...Что сварю, то и едят.
Седня у меня куриный суп
Рис с котлетами
Винигрет
Всё..хорош...
Седня у меня куриный суп
Рис с котлетами
Винигрет
Всё..хорош...
Екатерина Трондина
доброго общения рада видеть))))
Сын и муж едят то, что дадут. У меня же своя диета. Сегодня жарила им свиные отбивные. На гарнир макароны и салат. Хочу еще испечь шоколадный кекс, но для этого надо оторваться от монитора.))
окрошку ели, салат а я еще рыбную котлету - семья рыбу не ест
У нас все едят отдельно. Просто не кому не нравится как готовит другой
мы давно знаем вкусы друг друга, просто избегаем нелюбимую кем-то еду, едим за одним столом, готовится сразу на всех
Заказы принимаю только от сына, привередливый в еде, муж ест все что приготовлю. Сегодня у нас :окрошка, котлеты, сырники, жаренные кабачки и салаты из свежих овощей.
Мои едят то, что я приготовлю. Вроде и хорошо, но в то же время не очень - на мой вопрос "что приготовить? " отвечают - что сделаешь. А уже голову сломала каждый день 30 лет самой думать ))). Сегодня была тушенная свинина с макаронами и салатом из овощей. А к чаю - куличи доедаем !)
Мужу макароны хотькаждый день, естественно с мясом, внуку пицца, свекрови борщ, я от рыбы тащусь просто... Да провались эта кухня уже пропадом!
Что приготовлю, то и едят, индивидуально для каждого я готовить не собираюсь, сегодня рыбку жарила + салат овощной
мои не привередливые, едят все что приготовлю. Ну а в выходные, пока мы с сыном и с внуком спим на кухне хозяин муж. Фирменное блюдо- блинчики со сметаной, с начинкой, жареная рыба, картофельный суп.