Прочие дела домашние
Какие блюда вы любите из грибов? Каких?
Все люблю: собранные в лесу, и приготовленные сразу же, и заготовленные разными способами (сушеные, соленые, маринованные, отваренные-замороженные, и замороженные свежими) люблю в разных видах и блюдах.
Маринованные, грибную пиццу, обжаренные с картофелем.
Суп грибной
Лесные грибы в любых видах: грибной суп, жареные, тушёные, солёные, маринованные, грибную икру, зразы, запеканки. Грибы собираю лет с 3-х
Люблю только лесные. Пирожки из грибов, жаренные, соленые, маринованные, суп из грибов.
Жарю, суп варю, солю. Короче, умею.)
Вообще грибы не ем никакие.
я априори грибы люблю))))
белые - суп, маринованные, из сушеных борщ
лисички с картошкой жарить или тушить
на шампиньонах 4 года - осенью почти нет дождей - нет грибов :( жарю с овощами к спагетти, сырный суп, куриные тефтели с грибами, блинчики/вареники/слойки, фаршированные шляпки шампиньонов, курник, фаршированные овощи.

лисички с картошкой жарить или тушить

Жареные с картошкой
Суп из белых грибов.
Жаркое с картошкой, из любых, но лучше подосиновики и лисички.
Жюльен, любые хороши))
Не ем грибы. Единственные, которые более-менее съедобны - маринованные рыжики.
Со сметанкой обжариваю. Пюре и грибочки.. Ммми... Еще пиццу готовлю, зразы.
Я люблю в любом виде. Правда только зимние опята, лесные и шампиньоны.
Белые крайне редко удавалось попробовать.
Жаренные в сметане с луком. Кроме шампиньонов-любые
Вешанки ))
люблю лисички и шампиньоны. и маринованые подосиновики
Можно сказать не люблю. Если только опята в сметане смогу съесть.
Делаем жюльен обжаренные шампиньоны+ немного курицы... Вкуснаааааа! ( и безопасно, в плане грибов)
жаркое из мухоморов, и грибы поешь и кино посмотришь