Прочие дела домашние

Шили что-нибудь на заказ из одежды? По случаю?.. Давно?

За всю жизнь сшила 2 юбки и одни брюки--и то только потому, что была ткань, которую некуда было девать...
Мне не нравятся вещи из ателье--у меня слишком стандартная фигура--никакой уникальности..
Светлана Дюрягина
Лучший ответ
полжизни ...что интересует
Ирина Горбунова сейчас большой выбор готовой одежды... повод заморачиваться?
это было очень давно и неправда) с тех пор не шью..
Юлия Биленко
Давно--много шила ( это когда купить мало что можно было из готовой одежды), Сейчас, можно сказать, по случаю шью ( когда к маме приезжаю) --просто там дешевле намного, чем в месте моего проживания. Практически всегда довольна остаюсь.
Елена Зюганова
Шью только себе. На заказ - ремонт одежды.
Айнур Канафина
Вся одежда практически сшита на заказ. Довольна
Надежда Нару
Давно когда то шила юбки, брюки. Нормально.
Сыну прошлым летом жилет для школы шили, всей параллель у портнихи одной. Пока она сшила - он уже вырос из этой жилетки.
шили мне на заказ в детстве, когда ничего приличного не было на рынках и в магазинах, один ширпотреб из Китая - выделялась на фоне остальных детей. с годами эта необходимость прошла...
в школе на уроках технологии шили сами: сама себе в 12 лет сшила юбку, ночнушку и юбку-брюки. последнее было нечто прекрасным....
Сара Сыздыкова
Всегда почти шила на заказ у знакомой портнихи.
раньше шила. портниха строптивая попалась. все время ужасалась - Еще короче?! еще глубже?! и если ей не нравилось. как-то так портила вещь, что и не придерешься и носить не будешь. один костюм ей очень понравился. сшила идеально. и дочке потом такой сшила
а щас я сама что хочешь сошью
Ага, дочке два платья, на выпускной.
Танюша Якина
Сами себе шила . Платье и халатик очень красивые были. Но, я шила под руководством опытной швеи
Зоя Каранфил
Анастасия Вероха я так вязала ))) нифига не поняла. просто делала что скажет. опытные вязальщицы говорят хорошо связала ))
шила... брбки еще как то, а блузка просто на выкид.
Шала в ателье, лет 5 назад. все в мусорку выбросила .попаласть мне мастерица рукожопая, а ругаться ни времени, ни желания небыло.
Никогда не шила. Ни сама - руки не тем концом вставлены, ни в ателье. Даже мысли такой не возникало. Всегда все купить можно
Платье себе 14 лет назад ко дню рождения, не очень довольна хоть и худая была, но они заузили его, наверно ткань понравилась моя..
Ирина Басак
никогда
Наталья
в основном покупаю или на рынке или в магазинах, но в ремонт конечно приходиться носить в ателье, так как самому никак ))) не умею )))) Мне и штаны тут ремонтировали mosvipremont.ru, и куртку, после неудачного падения ))) Мне понравилось как они работают, вот и штаны заказал у них, ну типа робы, так что бы в гараже таскать, но пока не забрал, на следующей неделе заберу
Самому шить не советую, там много нюансов, которые если не соблюсти, одежда будет сшита некачественно. Вот у меня девушка, если нужно что-то сшить, обращается в ателье: http://studiopisk.ru/ Там ей шьют все быстро и качественно + стоит это все не так дорого! Так что смело рекомендую.