на какой возраст
ценовую категорию
назначение
в общем-чего не хватает нашему населению?
Прочие дела домашние
я прошла курсы дизайна и вдохновилась созданием одежды! но не знаю какую шить.. на какую одежду будет спрос?
наше население предпочитает дешёвую одежду увы)
общайся побольше с людьми, узнавай их вкусы, что им хотелось бы, и тогда сделаешь выводы.
Хотите регулярный и хороший заработок - идите в ваши городские спортивные школы по гимнастике и фигурному катанию и шейте им тренировочные костюмы и для выступления.
Рубашки на
Мальчиков. Холод-фланеливые бегают, ищут и отопление не включат-осенью,
Ищут. Так родственника исследовали рынок.
Детскую качественную. Но не китайские жуткие аналоги.
Либо нижнее белье, либо спортивное.
Когда возникает вопрос денег, всё оказывается сложно
Нестандартное.. только на это спрос. остального в магазинах полно.
Юлия Лоушкина
в смысле нестандартные фигуры?
Юлия Лоушкина
или дизайн?
Эта ниша переполнена. Вам придется раскручивать себя и самой формировать спрос.
шейте на толстых - не ошибетесь. им всегда трудно найти красивую одежду
Снимите в торговом центре небольшое помещение. И шейте людям на заказ. Заказ принимаете, а шить можете дома у себя. Заказы есть всегда. Меньше всего летом
Хватает всего, чего не хватает так это адекватных цен, на эту самую одежду.
А если серьёзно, если хотите прибыли, ориентир на подростков. Еще сейчас стало модным нижнее бельё ручной работы.
это не предугадать
Лучше всего -попробовать все, и понять что Ваше а что не совсем.
И вот дальше развивать то что Ваше, то что лучше всего получается
на смирительные рубашки
Я вот очень люблю юбки-карандаш с завышенной талией, а их нигде не продают. И бриджи, и брюки, и джинсы с завышенной талией.