Прочие дела домашние

Какие у Вас ассоциации с именем Ксения-Ксюша? Если знаете людей с таким, какие они ?

Вульгарная лошадь)) миленько))
Знаю четырёх Ксюшек (включая себя). Адекватные дамы, я вам скажу.
Тараканов хватает, как и у всех не Ксюшек.
Светлана Черешнева
Лучший ответ
Дочь наших друзей, хорошая девочка, ну как девочка, мама уже.
Zhanagul Abuova
Прекрасные. Собчак. Достойные.
противные
Света Савицкая
Меня зовут Ксения. Но я бы предпочла другое имя.
Юлия Калеева
... Есть 2 знакомые Оксаны - вроде милые девчули, себе на уме, но слишком уж резкие ))...
- Есть и Ксения, родители делают упор, что названа НЕ ксюшей а Ксенией - вот она более симпатична характером и воспитанием ))
Настя Мельчакова Коть, я с тобой парой мыслей в вотсап поделилась....
Мой адвокат, шикарная женщина
Dots Lu
Милая, добрая, трудолюбивая, ооочень неудачливая в личной жизни.
Ксения -- Есения)) а Ксюша... юбочка из плюша.... у меня подруга.. только ее Оксана зовут.. это украинский вариант... препод в госе..
сестра моя двоюродная, но Оксана. муж ее Ксюшей называет.
активная жуть - танцы!!! с детства и до сих пор. на бачату мужа затащила.
очень положительная.
и вообще у нас много Оксан - нормальные.
Бойкие, активные, в детстве как мальчики по поведению, добрые, ответственные, очень любят животных . имя отличное для девочки
Aidana Байсалова
У меня не ассоциации, а рвотная реакция. Благодаря мамашам тупорылым, не способным придумать для своего ребенка другое имя.
Железнова Евгения А я Ксюш за 30 лет 2 штуки только встречала)
Почитайте значение имени.
Евгения Гузева
Ох, я уж расстроилась, что такая древняя, что ни у кого нет ассоциации с юбочкой из плюша!:))) Нет знакомых, есть Оксана, но их кажется так не сокращают, а вот именно Ксений нет
Елена Киоссе
Собчак поставила большое пятно на этом имени. Негативно отношусь.
Akmaral Maratovna
Мне не нравится
1 нормальная на 4... высокомерных что ли.
Hashiyan はしやん
Есть одна знакомая, хорошая, симпатичная девушка.
Одна дама отравила это имя, для меня....
У меня сестру родную зовут Ксюша, с характером, что думает, то и скажет, очень ответственная, всем поможет, у нас дома постоянно жили кошки которых она тащила, а так же одныжды жила девочка из приюта, пару месяцев, она ее привела. Отрицательного тоже хватает, но в общем хорошее.
Mi Mimi
Знаю, но характер от имени не зависит
Асель Каримова
Имя-то хорошее, но благодаря Собчак теперь ассоциируется с этой вульгарной лошадью.
Хорошие имя .
Имя не влияет на характер .
Ничего плохого сказать не могу .
Ксюша-хрюша.
Надия Азизова
Не стоит называть так дочь.
Татьяна Гелда
поздравлять с дочкой?)

Племяшка Ксенья)
Железнова Евгения )) не 100%, но вроде да. Врачи 100 %ой гарантии не дают)
ксения.. в переводе с греческого чужестранка.. а у меня и нет таких в окружении.. в моё время одни таньки да светки с ленками были))
Яркие. Сорви-голова.
ІП
Іринка Пех
Знаю. Моя подруга коллега, люблю её,компонейская и юморная, умненькая, живая, общительная, веселая)
Дом 2
Не встречала адекватных ксюш