Прочие дела домашние

А вы боитесь общего наркоза, эпидуральной анестезии?

(=
((Tanushachk@)) =*
Боялась. Была только эпидуралка в родах. Думала вот счас не то сделает не дай Бог... анестезиолог.... И.... ( ((((
Но роддром был крупный и анестезиолог внушал доверие. Еврейчик. До сих пор его лицо помню.
Лара Панжева
Лучший ответ
У меня этих наркозов было в жизни... Чего бояться?
Эпид. боюсь. А общий обычный не страшно, это мы проходили. Никакого "отходняка" нет. А мужу делали эпид., ему понравилось.
Дурь несу, когда выхожу из наркоза.
Раньше не боялась и других уговаривала не бояться. Четыре общих за спиной... Теперь боюсь.
Яна Межакова
Не боюсь, неизвестной боли боюсь больше.
Juldyzka *
Не боюсь, общий наркоз был дважды...
Ксения .
главное не наркоз а херрург, который может вас зарезать
Елена Карнаух
Общих было много,
Не боюсь. Был общий раза 4.
Оксана Зайцева
Нет
эпидуриалку делала, но местно. А вот общий наркоз -да, как то чувствую напряг - но его делают собственно, когда сам по себе наркоз -уже меньшая из возможных бед
Елена Романова
нет, не боюсь. было и то, и другое.
главное-хороший анестезиолог
Нет. Врач не рукожопый был.
Guliza Joldasova
теперь боюсь.
нет, и тот, и другой были, знаю чего ожидать, нет не боюсь!!!!
Лёлик =)
Не боюсь. Если бы не поставленная вовремя эпидуралка, мои дети остались бы без мамы....
Да, поэтому обходился местным
Дарья Тетерина
Это не самое страшное в жизни.
Rai Rai
Не знаю ни того ни этого.
Боюсь что раскрою все секреты, когда буду выходить из-под наркоза) Или материться буду на всех)
И с тем и с тем знакома. Так что не боюсь
Надюша Иванова
Некоторые операции выполняют, только при общем наркозе, но он более опасен для организма, поскольку влияет на работу ЦНС (!) , в дальнейшем часто такие пациенты оказываются на учете "сосудистой хирургии".
Я боюсь некомпитентных врачей, после которых от эпидуралки и наркоза могут быть печальные последствия
Анжела Кисель
отходняка боюсь

был общий
Не всегда можно местный, например в гинекологии, так что приходилось общий, отходняк самое противное
Alina Wotschel
Делала эпидуральную анастезию
Правда потом со спиной мучалась. Ну а так помогла очень, схватки были но боли не чувствовала