Прочие дела домашние

Будильник прозвенел - через сколько вы встаёте?

Ольга Хмель
Через 5-10 минут. После звонка будильника лежу, не закрывая глаз, собираюсь с мыслями)))
??
?????? ???????
Лучший ответ
Когда как. Обычно в пределах 3 мин. А сейчас вон ещё час до звонка)))
Мне нужно встать сразу. Если я его вообще услышала.
Если я не поднимусь, то просплю до 12.
Наталья Белоус
Сразу, бывает до будильника...
Я раньше встаю (будильник как подстраховка)
У меня на звонке детский плач. Встаю сразу
Nicky Hayden
Сразу. У меня нет с этим проблем, из сна выпадаю моментально будто и не спала.
Анна Рыкова
Я всегда просыпаюсь раньше чем он зазвонит на полчаса и отключаю его, что бы другие могли поспать подольше. Ну а если уж просплю дольше, то встаю сразу, спешу его отключить.
Алина Жукова
Сразу же.
Jansaya Jilisbaeva
Или сразу или перезавожу будильник на 15 мин
Ибо на себя не надеюсь ((
Минуты через две
Сашенька Терзи
Сразу. Не понимаю прикола "еще 5 минуточек".
Галина Чебан
Не ставлю будильник.
Встаю практически всегда в одно и то же время.
Обычно просыпаюсь и встаю за несколько минут до оного. Но бывают дни когда от 20 минут до полутора часов проходит)
Ольга Ушакова
встаю сразу же, как третий раз прозвенит...
Сразу же
Который из них?)
Раньше по три ставила)
Сразу же. Вот только с оговорочкой))) купила новый телефон, и совсем не собиралась вставать по звонку. Пока не растолкали. Там такую тихонькую и романтичную мелодию вкорячили что только баюкает)))
КАК правило, Не встаю вовсе
Asylaiym Sairanbekova
Через 10 минут
у меня их три... на 7.00 ...на 7.30....и на 7.45...встаю в восемь максимум
М*
Марина ****
Сразу. Иногда встаю за пару минут до.
Лена Мелкая
Через 10 мин, 2 раза ставлю "отсрочку" по 5 минут
сразу
Сразу потому что можно и заснуть)