Прочие дела домашние
А во сколько вы встаете? К скольким вам на работу?
Встаю в 7,а на работу к 9. Есть времечко и на ответах посидеть маленько )))
встаю в 5.30,на работе нужно быть 8.00,в другом районе.
В 02.00 по Москве. На работу к 05.00москвы..
Встаю в 5-15, гуляю собак, в 6-45 выхожу пока маршрутки пустые, в 7-15 на работе, 8-00 - начало работы.
На работу к восьми.
Встаю в 6.20
встаю в 6 утра на работу к 9
в 06:30 встаю к 8 на работу -место работы близко так что хватает времени за полтора часа привести себя в человеческий вид позавтракать и доехать на работу
встаю полдевятого, на работу к девяти.
встаю в 6 утра. На работу к 8, а до этого еще младшего в садик завожу...
Встаю в 5.20 на работу к 7.
Встаю в 6-15,на работу иду к 7
на работе нужно быть к 9. хожу пешком. летом на велосипеде. а встаю рано. независимо от того надо идти на работу или нет. я типичный жаворонок.
встаю в 6-20, на работу к 9
Работаю я круглосуточно и еженедельно, встаю я в 7:00, ведь я же мама!!!
Встаю в 6,20, т. к мужу на работу к 8. А я потом еще до 9 сплю обычно.
встаю в 15 минут восьмова,.. а в половину девятова уже в школе над быть)))))))
Встаю в 7.20 а на работу к 9.00