Прочие дела домашние

перестирала вещи, пропылесосила, прибрала бардак, приготовила еду...

..а мужчина просит принести ему обед к компьютеру....ну не офигел ли он?
вылейте ему еду на комп, тогда офигеете Вы))
Бахыт Габдуллина
Лучший ответ
Почему сразу офигел? Просто попросил.. . Кроме того, как я понимаю, за компом сейчас Вы. Следовательно, он таки обедает на кухне )))
Gulnur *****
Татьяна Исакова нет, у нас просто два компа
Татьяна Исакова а обед так и стоит. я сейчас есть всё равно не хочу...
а что такого? я своему приношу) правда. мой за компом не развлекается-а работает) но даже если и развлекаться будет-всё равно принесу. А перед этим-разложу красиво на тарелке))))
Анна Парамонова вы точно муза!вам памятник при жизни не обещали воздвигнуть?
Конечно офигел! Но насколько я знаю большинство мужчин такие.
Варианта два: отключить комп, или сменить мужчину...
Что хотели, то и получили, не фиг баловать!
Alina Sabirova
А может ему ещё и пережевать её (пищу)?? ?
Оксана Жук
Я бы сказала, что обнаглел совсем.
Избаловала ты его! Срочно перевоспитывать ))
ОФИГЕЛИ Вы, если за то, что он целыми днями сидит у компьютера, не зарабатывает денег на приготовление пищи, не исполняет свой супружеский долг, не... .
А Вы ему ещё и обед к компьютеру?
....Хотя может именно это Вам и нравится?
Татьяна Исакова про супружеский долг здесь никто не говорил
работаем мы по очереди, т.к. у обоих работа сдельная и со свободным графиком
сегодня вообще ЕГО очередь убираться, т. к. работа по дому у нас тоже по очереди
я к нему нянькой-воспитателем не устраивалась.
Возможно, вам и нравится, когда ваша жена мало того, что думает за вас, на ней ещё и весь дом и до кучи муж-ворчун, возможно, это нравится даже ей...
но я-то тут при чём?
принеси и уходи из дома, просто отдохнуть, прогуляться. купить себе подарок за то что ты так много дел переделала! Умница!!!
видимо избаловали сами
Офигел, это точно!
Принеси...
Не носите. Захочет есть-придёт на кухню. Не придёт, значит не очень то и хочет.
мой бы не посмел! не балуй его- заревешь!
а я сегодня целый день посвятила только себе любимой.... и мне все равно, что он там чего-то хочет.... а ваш раз неможет оторваться от компютера..., пусть он его и накормит
сама попустила
теперь твоя очередь убивать время за компьютером!
Вспомните мультфильм:... Любимая, я подарю тебе этот мир, я отведу тебя к самому краю Вселенной.... а потом кастрюля. Воспринимайте его капризы с юмором, ведь у нас их тоже немало.
Ирина Рыжик
Да нет не обнаглел. он просто не может оторваться ----мне эта ситуация знакома!
офигел, хорошо что еще не будет орать если не принесешь, как мой.
Dasha1998 Dasha