Мне тут давеча сказали, что от полных мужички погулявают, чуть ли не гарантируют)). А вот от стройных то нет, ну или возможно...
Ну, истессина, ваше экспертное мнение)))
Прочие дела домашние
Вейнуло)) опять! Девы без обид, опять про вес) но теперь про измену мужа...
Ой, ну если кто то хочет повысить свою самооценку за счет других, ну и флаг им в руки, пусть дальше надумывают и обсуждают, осуждают и тд и тп.... по моему личному наблюдению и опыту, то в отношениях от веса и внешности вообще ничего не зависит!
Если он кобелино, то хоть разок гульнёт и от королевы красоты.
От любых гуляют.
Гуляют кобели, отбросы и не важно какая жена. У моей куми стройняшки муж гулял чуть ли не в открытую
надо было грамотный опрос создать
Елена Шаруева
Так мне мнение надо))) опрос - неинтересно.
Красота в глазах смотрящего, фигура не причем .
Знаю одну жируху с которой гуляли от жен и девушек. Скорее она со всеми перегуляла. Потом вышла замуж за нормального внешне парня.
Елена Шаруева
За нормального внешне))) поправочка такая)) почему то смешно мне стало)
Светлана Курчавова
я стройная ко мне уходили много женатых мужиков
От Джоли гульнули!!!! Так что бред, по моим наблюлениям скорее гуляют от худышек с мальчишеской фигуркой... не в весе или возрасте смысл, а в отношениях и воспитании
Елена Шаруева
А чё БрЕд изменил что ли?) я просто про них не читала, если честно. Вот кабелина))
Гуляют от многих. Но жить с разжиревшей свиньёй ни одному мужчине не приятно.
Уверена, что процент погуливания от веса не зависит.
Это не в весе дело. А от мужикайло. Если оно похотливо, то пусть ты фея 50кг живого веса, все равно гулять будет
Есть такие полнушки которые дадут фору любой худышке, как говорит моя подруга (а она девушка в весе) у вас три позы а у меня 33,так что не факт
Светлана Курчавова
свиноебы ебут твою подружку
гуляют от тех с кем устают жить а уйти что либо не позволяет. вес тут не причем
И от тех, и от тех гуляют
Думаю, не в весе дело...
от всяких гуляют
все утешаются, как могут
Ни один не гулял.
мой первый муж был полный я ему ни разу не изменила
а он мне много раз за что и получил развод
второй муж стройный ни он мне ни я ему не изменяем