Прочие дела домашние

Что сделать, чтобы родители воспринимали меня всерьез?

V*
Vikusha **)))))
Будь серьёзным. Будь мужиком! Доказывай своё мнение делами!
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
родители всегда останутся родителями а дети всегда остаются для них детьми - и так будет в любом возрасте - сколько бы не было им и сколько нам. я это понял - и тупо забил, потому что зачем что-то доказывать если нет смысла и невозможно изменить родительскую природу- моя Мама и когда мне будет 80 скажет надеть шапку, а Папа скажет чтобы не пил на вечеринке. и Дай Бог чтобы так было когда мне будет 80. Это жизнь. Так всегда было и будет. А когда у меня появятся дети, то уже я буду втирать им тоже самое что мне мои родители - эта фигня передается по генам))) Так что абсолютно 100% всерьез наврятли когда-нибудь они тебя воспримут - ведь ты для них маленький до сих пор, как и я. Скорее всего что-то изменится с рождением их внуков (твоих детей) - возможно тогда когда у тебя будет за своих большая ответственность чем у твоих родителей за тебя, они уже поймут что ты становишься взрослым и зрелым. А пока не ссы в кампот!!!

п. с. - очень помогает их мнению работа, отдельное жилье, ну и семья!)
Наталья Демина
Быть самостоятельным.
Ольга Симон
Сделай так чтобы родители тебе доверяли.
Анна Новикова
Говори своё мнение и если родители не воспринимают это в серьез говори что ты, не шутишь и доказывай