Всегда и в первую очередь, спрашиваю строго с себя, начинается самокопание ( А так нельзя !
С недавнего времени никого не корю, себя не виню, жить стало проще .
Гори оно гаром, пусть все идет, как идет )
Доброго дня, Евгения Викторовна .
Прочие дела домашние
Что у Вас чаще: Вам претензии предъявляют или сами себя корите за что-то?
Оксана Шушпанникова
Хорошее выражение: "Гори оно гаром!" Добрый день, Ирина!
Сейчас я сама. Опять взяла какую то помойку. Там слеплено из того, что было. Два русских и умные узбеки сварить не могут пластины... А я переделывать 4-й раз бесплатно. Богатому тут делала. Надо было 40 называть, а не 4. Нафиг такая работа не нужна. И неделю думаю. А 4 тыр я влет потратила, как проснулась (ночь делала, до этого три дня считала. Хорошо, он сам ошибся в габаритах, иначе бы за эти 4 тыр повесил. Там одного металла на 80 тыр+ работа. Я ещё экономила...)
И мне не предъявляют - муж только разве иногда, вынь ему что-то да положь, как дитя:) вот сейчас пристал, чтобы постригла его, а я не хочу, давай завтра, говорю... И сама себя не корю, не копаюсь, это усложняет жизнь. Привычки такой нет. Что сделано, то сделано - идем дальше. И стараемся с улыбкой)
Себя корю чаще, можно сказать постоянно .
Сама. раньше. Аж изводила себя. Сейчас стала старше, так не делаю
Я всегда могу ответить на претензии. Так что мне сложно их предъявить)))
Себя не корю..