Прочие дела домашние

А что вы особенного готовите на ужин мужу?

Только не пишите про котлеты и жареную картошку) ОСОБЕННОЕ! Я готова поделиться хорошим рецептом. Называется "ежики ". Это рисовая тефтелька в соусе из фарша. Лохматая. как ежик получается. Вкусно мужчине, сытно.
Мы не ужинаем. На обед были купаты, остались, вчера на костре жарили
Tea Mantidze
Лучший ответ
Елена Глазуненкова кишки надо всегда держать, а их морозить можно?
Ёжики это особенное?
Вот это да, не знала.
Raikhan Ospanovna
Голубцы со сметаной, перцы фаршированные, жаркое, куриная печень, тушёная с луком, со сметаной, ставрида запеченная, заправленная чесноком, пельмени с уксусом, посыпанные молотым чёрным перцем, капуста тушёная с мясом, оладьи с яблоками, кисель из вишен.
Альбина Баймухаметова как говорят, не хочешь не слушай, а врать не мешай.
особенного - ничего. едим всем вместе
Пельмени обожаю. Но готовить для меня некому, поэтому я привык сам.)
Зачем же рисовую? ))
мясные ежики куда как более подходят мужчинам, в любом соусе ))
ах тефтелька )) та же котлета .. только с рисом, а уж котлета (тефтелька) из одного риса это особенное ИЗВРАЩЕНИЕ !! ))
мы люди простые.. мужей любим и кормим как им нравится, а не как нам нравится изображать из себя невесть что )).

Пирожки с мясом и куринным бульоном у нас на ужин ..
голубцы из молодой капустки в морозилке - на обед.

мы рисовыми круглыми котлетами не балуемся, мы манты лепим ..казан кабоб готовим, буженинку ..колбаску домашнюю, рыбку жарим с чесночком.

Мы много чего вкусного готовим, но не считаем это чем особенным !!

А вы от какой гордыни скрываете ответы тех, которые не считают ежиков чем то особенным ? ))

Слабо перенести то, что вам не в похвалу ? ))
ах, ты, ёпта, просветила... а мы то и не знали что такое "ёжики")))
Ленна
Ёжики у нас едят все. Фаршированный перец ест только муж. ( у сына аллергия, я не люблю)
ЁЖики? Особенное?
у нас они чаще котлет))

Вчера шаверму делала, сегодня еще не знаю, смотря что из магазина принесет. Возможно сам и приготовит, он любит готовить.
Лариса Рылова
Елена Глазуненкова а чем шаверма от шаурмы отличается?
Что у нас на первое? Суп. А на второе? Ничего нет, хоть сама ложись. Два вторых пожалуйста!
Надежда ..
А зачем мужу отдельно готовить?
Что за странные ежики из риса в соусе из фарша?
Saltanat Tynybekova
Лазанья.
Аджапсандал.
Жаркое в горшочках.
Курица - гриль
-----Ну так ничего особенного нет.
Ежики это обычное блюдо
Meerim Kulova
Да по настроению. ) Бывает, карпа в соляной корке запекаем. Бывает, омлет с колбасой и овощами всякими. Бывает, он творожники печёт. Или что с обеда остаётся, едим, т. к. я много сразу готовлю. А вместо тефтелек я бы перцы нафаршировала, очень нравится.
Елена Глазуненкова для перце еще не сезон у нас )
с творогом мы за еду не считаем)
Ужин у меня муж готовит или старший сын. Я позже них с работы прихожу. И уж рисовые тефтельки точно никто из них есть и готовить не будет.
Алёна Ганевич
Сегодня мясное блюдо приготовил муж.
Ну вот у нас сегодня был суп из фрикаделек, это как ёжики только без риса и меньше
Харчо по заказу)
Елена Глазуненкова а рецептик? люблю проверенные)
Манты, пельмени, белиши.
"ужин отдай врагу" - Даже не удобно писать так после прочтения о тех разносолах, о которых написано выше.
Что касается разносолов, я тоже люблю тефтели. Под грибным соусом.
Я бы хотела узнать ваш рецепт тефтелек, вы же хотели поделиться рецептом.
сейчас готовлю гриль рыбу (окуня)
ни чего
Галия Еркенова
Ничего особенного не готовлю. Готовлю то, что любим кушать.
A*
Aiko *
По мне хоть пингвинчики; дайте попробовать
Я сейчас плов готовлю, а так каждый раз что то новенькое
Елена Глазуненкова а вчера что было?)
у нас он готовит нам и себе