Прочие дела домашние

Дамы, как бы вы ответили такой нахалке невоспитанной?

Училась с нами в группе одна, бестактная..
Меня она больше всего нервировала тем, что вечно толстухой обзывала (ну у меня были лишние 5кг, сколько попыток похудеть я предпринимала, так и не удалось в тот период).
прошли года, вышли замуж, я родила деток, теперь с фигуркой проблем нет.
Многие меня просто не узнают, поменялась кардинально.
Просто вот так, жизнь послала мне людей, которые помогли, мне с моей проблемой, открыли секреты (раньше же мало кто знал о правильном питании), ну и как занималась я спортом, там и занимаюсь всю жизнь, благодаря чему мое тело быстро пришло в тонус, и не смотря на роды - ни одной растяжки и обвисшего живота, в отличие от той однокруппницы, которая наоборот, после родов превратилась в корову, пузо висит, растяжки.. больно смотреть..

Так вот, вышла она на меня в сети, и понеслось: ой, вижу похудела.. а че так? муж наверно плохо кормит тебя.. мало зарабатывает, голодом тебя морит..
Ну как можно такое писать, не зная вообще моего мужа и наш достаток?
Не от большого ума такое, годы прошли, но с ними мудрость и мозги не пришли к ней по всей видимости..

вот что бы Вы на такое ответили?

--конечно проще заблокировать, проигнорировать..
Но прям так хочется на место поставить!!
Можно игнорить, а если очень хочется ответить можно так " Завидуешь? Завидуют молча.." или " А я смотрю ты стала как корова, муж так плохо зарабатывает, что сидишь на фаст-фуде?"
Алёна Синельникова
Лучший ответ
ещё больше фоток поставь красивых )
а ей, заразе, отвечай доброжелательно, вообще не обращая внимание на провокации )
типа... всё прекрасно, хорошо и т. д. и т. п.
лучше этого нет метода!
начнёте её на место ставить, ей больше в радость будет, что довела вас.
Да я бы ответила, что тоже рада ее видеть. И по ней видно, что муж ее на кормежку денег не жалеет.
Да вы обе друг друга стоите, годы прошли, а вы две клушки так и продолжаете друг друга овном поливать)
Ольга Ионова я НИКОГДА ее не поливала говном! перечитайте вопрос
грязь лишь с ее стороны летела в мой адрес!
ТРОЛЛЬ
Ludmila Puro
"А я смотрю, ты как глупенькой была, так и осталась!" Не завидуй, всё у тебя получится!"
5 кг? 5 кг?! Вы считаете 5 кг лишним весом?))) Да обе дуры. Вы не ей хотите что-то доказать, а себе. "И фигурка, и детки, и достаток..." сама не похвалишь, как говорится)
Другая бы в шутку перевела или проигнорировала, а вам нужно себе доказать, что у вас и вправду все хорошо.
Знаю, что скроете ответ) критики же не терпите, что и доказывает мои слова
Ксюша Розова
Игнорировать
Наталья Серова
я тоже помню, как физрук за год мне 3 по физ-ре влепил, видите ли нормативы плохо сдаю (из всего у меня на отлично только бег на длинные дистанции получался), прямо долго меня это заедало даже после школы, пока не увидела его отличниц - моих одноклассниц в смысле - коров необъятных, и за что спрашивается он мне трояк влепил? ну в общем, удостоверившись в его глубокой субъективности, я успокоилась. вес у меня сейчас сохраняется на школьном уровне - спустя 19 лет
Я, конечно, понимаю, что у женщины должно быть на чём сидеть и чем дышать, но ты, похоже, собираешься сесть на два стула сразу ИЛИ Зависть плохое чувство, не нужно его в себе так культивировать.. -как-то так..
А, вообще, стоит ли на неё реагировать, тратить свою энергию?! Если у человека ума палаты, да ключ потерян - это уже беда..))
Ольга Ионова может и не стоит, но хочется уже наконец-то ответить так, чтобы навсегда поставить на место. Чтобы человек мозги включал перед тем как пустит язык в ход...
Не зная моего мужа, и тд. выходит и его грязью полила, типа вот, ты за нищего замуж вышла... у него нет денег на пропитание семьи...
что-то в этом роде
Ну Вам было бы такое приятно?
Ну вот так примерно:" Елена, здравствуй, у меня все благополучно. Общение в подобном тоне я поддерживать не смогу, извини. Разумеется, тебе я желаю только самого хорошего."
Не кормит. И твоему бы надо не кормить
Не отвечать ей
Я бы Ее послала на куй для начала)) да много бы чего написала, а при встрече- рожу бы набила)
"Знаешь, я раньше обижалась на тебя. не понимала. что ты мне просто завидуешь немножко.
Теперь то не завидуешь?
Набрала сколько хотела? Я за тебя очень рада"
И всё это сопроводить милыми смайликами.

Повредничала))))))))))))))
Вы же просили?
Вера Киле
Больной человек, который от злобы и зависти собственной пеной захлёбывается.
мой муж хорошо зарабатывает, могу тебе даже помочь материально прикупишь себе хороших манер, а то смотрю годы тебя не берут. ниже пояса уже повзрослела, а выше плечей всё такая же юная
Ваши 5 кг ничто, по сравнению с моими, однако, почему-то не помню кто что говорил и не интересно кто что скажет. Значит дело, действительно, в вас.
Если у вас всё хорошо, зачем обращать внимание на мелких завистников и ковыряться в детских обидах, заняться больше нечем?
Мария Иванова
Ольга Ионова да, при росте 160,вес был 65кг, это в 20лет! была толстой!
и речь не в кг, у двух людей одинакового веса вид может быть совершенно разным!
и если вам никто ничего не говорил - то не стоит обобщать, вам повезло, меня ежедневно под**бывала она!
Она сама ч м о. Не опускайтесь до ее уровня.
&&
"олечка "
вот вы это помните
пфф

мне мнение чужого человека-безразлично
Ольга Ионова кто прошел через такие комплексы лишнего веса, это не забывает так быстро.. ((именно насмешки и подколы..
Деликатно послать в увлекательное путешествие
Valentina Ranuk
Вам мало того, что у Вас есть - мужа, детей, достатка? Вы остро нуждаетесь в удовольствии доказать ей, что у неё дела хуже, чем у Вас? Значит, у Вас и вправду нет полного счастья. Она в чём-то права.
Нелли Петрова
Ольга Ионова я НИКОГДА в ее адрес ничего не бросала, молча глотала ее "комплименты"
она ко мне зашла и написала, не я!
проигнорить её будет лучше всего она завидует вам просто вот и все )) у нее своя жизинь видимо не ладится или ещё как то так происходит с ней вот ее и понесло сейчас
Да не надо ставить на место. Будьте выше...
Ольга Ионова но хочется ее так под**ать, поставить конкретно на место
Я бы написала:" Я смотрю, ты решила вспомнить прошлое? Но есть ли смысл смотреть назад, когда все координально изменилось? А я смотрю, ты себе новое увлечение нашла... Удачи!