Прочие дела домашние

Девочки! Научите своим способам избегать негатив и позитивно мыслить

, а то я всех домашних им заражаю, или в жизни пора что то серьезно менять?
Дарья Титкова
надо понять, отчего такой негатив из вас прёт.... вы хотите изъять последствие.. а нужно найти причину... нужно понять себя.. почему вы так себя ведёте как стервозина.. что именно вам не хватает в себе.. часто мысли хаотичны.. возьмите лист бумаги, сядьте и детально подумайте, что с вами не так.. и напишите... вы эту гадость о себе должны увидеть.. дабы до сознания дошло... только честно пишите... нужен глубокий самоанализ.. и когда до сознания дойдёт, вы уже интуитивно будете вести себя по-другому, каждый раз когда вы типа крикните или углубитесь в себя, должен всплывать ваш почерк.. это один из вариантов.. а так если чел хочет изменится... нужно работать над собой и поверьте, если вы уже задумались об этом, вам уже пойдёт инфошка с нужными действиями.. только нужно осознать..
Рита Грибанова
Лучший ответ
Дарья Титкова Спасибо за дельный совет, я уже догадываюсь, что дело не в погоде!
И меня.
Валентина Г
Как О"Хара - я об этом подумаю завтра, отпускаю ситуацию .
тоже хочу этому научиться тк от своей матери постоянно негативом заражаюсь
Прежде всего, научиться радоваться тому, что имеете. Ценить каждый миг. проведённый с близкими или просто с приятными людьми. Ну и понимать, что у кого-то в данный момент ситуация гораздо хуже. Вот тогда и позитива будет больше, возможно.
включи в себе пофигизм, просто забей
Ainagul Gainollaeva
Это с возрастом приходит, когда "нервов не остаётся" и нервничать нечем. Вот и думаешь, ну и что, что плохо, завтра будет лучше, а если не будет, значит так надо, значит будет послезавтра...
Аня Максимова
питание меняет настроение. медитация много смотрю полезных лекций в ютубе
Анна Рогоза