Прочие дела домашние

Мамы, у кого разнополые детки. Кто похож на вас, кто на мужа?

Внешностью и характером. И ещё вопрос дополнительный) дети очень похожи между собой?
Лидия Ищук
Нам всегда говорили, что старший сын похож на меня, а дочка на мужа. При этом между собой они очень похожи, а мы с мужем совсем разные, как это может быть, уж не знаю :) Зато вот по характеру вообще не понятно, в кого они, ничего общего с характерами родителей, и между собой. Младший сын не похож ни на кого, он у нас как-то сам по себе, насчёт характера пока не знаю.
Нюра @nutk@
Лучший ответ
Никто на меня не похож .. вот так
Дарья Петрунина И у меня так (((
у нас однополые, и то старший - вылитый папа, а младший вылитая мама))
Алина Быкова
Сын младший похож на меня. Дочка в детстве на мужа была похожа, а сейчас на сестру мужа. Средний на моего отца похож. Между собой дети не похожи. Ну если только ушами и формой пальцев на ногах)
Ирина
Лидия Ищук А характеры?
Немножко не в тему.. Просто такие кардинальные различия я видела один раз. У знакомой две девочки погодки. Она сама с Украины, а муж с кавказа (не знаю кто точно по национальности). Так старшая вылитая он: нос, почти чёрные глаза, черные длинные вьющиеся волосы, смуглая кожа и характер спокойный, рассудительный. Вторая девочка вылитая украинка: Голубые глаза, белые вьющиеся волосы, светлая кожа, а характер- ураган! Между собой девочки, естественно, абсолютно не похожи, кто видит не верит, что сёстры. Изначально мама сама прикалывалась- в роддоме что ли подменили))
Все трое на мужа (два сына и дочь)
Дочь копия свекровь любимая... а сын копия сестры мужа ( она даже сама говорит, что у нее ощущение, что она его родила))))))
Гу
Гульжазира
У Сестры две девочки погодки, сейчас 12 и 13 лет. Между собой совершенно разные... и внешне и по характеру. Одна похожа на отца, вторая на троюродного дядю :)
У меня сыночек, похож на меня маленькую, но мимика полностью отца)
дети постоянно меняются, вот сыночка вроде на меня похож в целом все говорят, а когда начнешь по частям разбирать то на мужа: -)))а доча - говорят глаза на меня, а в целом опять же на мужа.