Прочие дела домашние

Увлажнитель воздуха дома это необходимость? Как считаете

Хахаха необходимость. Вы это пещерным людям расскажите. Они как то и без увлажнения справились
Lela Titali
Лучший ответ
Асиям Бахниязова Дык у них и центрального отопления не было!
когда зима, и топят батареи, то да - банка с водой около батареи
Нет. У меня много комнатных цветов и поливаю их ежедневно.
Во время отопительного сезона очень сухо. Тогда он нужен. Сейчас - нет. Я его до октября спрятала.
Нам не нужен
Nika Venerojka
Считаю необходим . Но у самой нет (
Если постоянно бьёт статикой то лучше увлажнять воздух
Да. Особенно осенью
Нам без надобности, вот очиститель хочу хороший
Марина Павлова
Если ребенок аллергик или что-то в этом духе- будет лучше. Но не обязательно. У нас был. Потом от него отказались. Особой разницы не вижу.
Если в вашем доме воздух сухой, то конечно... у меня к примеру, паровой увлажнитель воздуха.
Я бы завела мойку воздуха.
Bogorodskaya83
Если постоянно включён кондей, тогда да. А если только изредка то не обязательно
мне иногда без него очень тяжко. особенно зимой. воздух дома сухой, аж дышать носом больно.
Нет
В отопительный сезон он необходим, но не совершенно критичен. В остальное время года, по вашему особому желанию. Да, конечно он создает необходимый комфорт и дополнительные условия, но не прям чтоб нереально ощутимо.
Безусловно - да!) Правда стоит он не у всех, конечно, но я всем советую приобрести как-нибудь. Мы с женой брали здесь uvs96.ru
я считаю что это полезно, особенно если у вас есть в доме ребенок, ест ькуча плюсов, но Мойка воздуха бывает разной, и необходимо выбрать ни лучший вариант http://kayrosblog.ru/mojka-vozduha-vybiraem-luchshij-variant подскажет вам это статья, как не ошибиться при выборе таковой