Прочие дела домашние
Главная причина стресса - ежедневный контакт с идиотами. Вы тоже так считаете?
Не всегда. Я к ним привыкла-и мне уже всё равно, живу как в психушке
Альбина Королькова
Ты особо тупая !
Некоторым для стресса достаточно большой очереди на кассе в магазине.
От человека зависит.
Кто-то пальчики мысленно соединил, стеночку поставил и эмммммммм...
А другие от любой фигни на амбразуру кидаются.
От человека зависит.
не случайно у психиатров и отпуск длиннее, и невроз включён в список проф патологии, только у них. ХОтя все врачи подвергаются этой атаке так или иначе, и другие профессии где взаимодействие с людьми
Татьяна Бобина
у меня на практике волосы шевелились... в приюте и в школе детской..
Aigerim Kussanova)
Мне кажется, что врачам вообще надо молитвы читать каждый день для очищения от всего этого...
... и недостаток денег.
Татьяна Бобина
как с мужем?
куда их девать то? Этих идиотов?
Нет, не считаю так. У меня стрессы из-за того, что слишком близко к сердцу принимаю проблемы близких.
все дело в восприятии... если они идиоты.... то и зацикливаться на них не обязательно... не стоят они этого...
и ежеминутные комментарии в ответах
Неа... Для меня нет. У меня что-то с организмом.. (((
Если не научиться отключаться от идиотов и ставить себе защиту - да, но иногда не получается, тогда происходит пробоина в броне.
Подпишусь. И что досадно: когда уже прекращаешь контактировать, последствия потом ещё аукаются.
Смотря кого считать идиотами. Может повышеный эмоциональный фон, усталость и позволяют причислять и нормальных к идиотам? Люди всякие нужны, люди всякие важны.
и ты одна из них?))
Татьяна Бобина
конечно-конечно....
в моей жизни-да.
но сегодня всё..идиот в ЧС полном.
Нет, они меня вдохновляют, это же их проблема, что они идиоты
Главная причина стресса- загоны в собственной голове! Идиоты, как Вы выразились- лишь поиск виновных в своем состоянии!
Татьяна Бобина
Быть можнт...
если мы тут и обсуждаем эту тему... Соответственно, мы сами идиоты