Прочие дела домашние
А вы любите варенье из ежевики? У меня чего т все его обхаяли))) а мне ничего так, понравилось
мне давай! хаят они.. я ещё тот карлсончик))
Марина Корнева
Бери) не жалко)
Для меня ежевика вообще никакая, что в варенье, что в компотах, что сама по себе.
Только цвет даёт.
Вкус специфический. Иногда можно поесть.)
Марина Корнева
Да, чего то напоминает. Не могу понять чего)
Мне нравится... И свежая, и варенье
Очень люблю. Вообще, ежевику в любом виде. Но, жаль, редко удаётся поесть--ягода в наших краях не распространена ( или не вырастает и, потому, не сажают).
Я его не пробовала, но интересно даже попробовать
Не пробовала никогда
Юля Алькина
Немного на вишневое смахивает, по крайней мере, мне так показалось...
Я не ела его, но, думаю, что можно было бы.
Я вообще не люблю варенье
Не ела
Я ее и свежую не сильно люблю. Варенье не варила, но предполагаю, что это по типу малинового - куча костей)))
у меня все любят. и гости всегда хотят именно ежевичное варенье. но собирать ее!!!!
Да, если она лесная. Лесная ежевика мне нравится в любом виде - свежая, в варенье, в компотах. Магазинная ягода мне никакая не нравится, она безвкусная.
Марина Корнева
Я даже и не знала что она лесная бывает. У меня своя, дачная
Если и ела, то только в детстве. В сознательном возрасте не пробовала.
варенья не помню, а вот вино из ежевики пила. Ничего особенного.
Не довелось мне отведать его. Я и свежую от силы штуки три скушала)
Но. полагаю, что правы выше, оно как малина с косточками, не люблю такое.
Неа
я люблю. я все варенья люблю. главно шобы некислое было
свежую ежевику дикую-люблю.
я вообще по варенью оч. привередлив.
больше свежие или мороженые ягоды предпочитаю.
я вообще по варенью оч. привередлив.
не пробовала ((...
Едим.