Прочие дела домашние
А когда у вас появилось жилье, до или после рождения детей, вам помогали родители/родственники или сами купили?
Жилье купили когда сыну 2 года исполнилось. Помогли родители, бабушки и дедушка, моим родителям долг вернули. Купили в 89-м году после повышения цен в 2 раза.
Нет, не помогали. К рождению детей отношения не имеет. В 23 года
до свадьбы, все сам.
В 17 лет. Родители подарили.
Жильё появилось до рождения детей, но маленькое. Полноценное ( квартиру) уже купили при детях--сами, без чьей--либо помощи.
после. Дом достался от дедушки, 6 лет с ним жили. Квартиру купили в ипотеку.
до замужества, осталась однокомнатная квартира, в которой раньше с мамой жила
нашла с жильём мужа и своё есть..
до рождения детей, покупали сами, у родителей нет возможности - после рождения детей уже стали увеличивать площадь
После. Сами покупали, никто не помогал.
После. Государство позаботилось.
Все жилье мне купил отец
ребёнку 2 года было, бывший муж получал квартиру, после развода нам с ребёнком однушка осталась, но мы довольны,
После рождения детей. Дети стали отличным стимулом самостоятельно заработать себе жилье.
Мама помогала с покупкой и первоначальным взносом, брала кредит на крупную сумму я и выплачивала несколько годков... уже с мужем доводим дом до ума и состояния пригодного для комфортной жизни с ребенком. Помогаем родителям теперь уже сами... на то и взрослые, значит и детей заводить можно.
Осталось от мамы, маме от бабушки. Спасибо им
После 1 ребенка, сама. Потом правда меняла недвижимость.
До рождения ребёнка муж уже сам построил дом, выплатил кредит за него. У меня же была уже квартира, подарок от мамы
Построил сам ...
До рождения детей (их и сейчас нет). Мама подарила квартиру.
с бабушкой сделали родственный обмен, я уехала в комуналку, она к моим родителям
У меня всё есть; как бы не потерять это после брака
жилье есть у нас от рождения, мы в нем приписаны и выросли, а то что у многих родители зажрались от жадности и выгоняют своих детей из дому, то это не значит что жилья нет, просто нужно через суд отбивать то что вам принадлежит от рождения
Помогали конечно, самому тяжко купить хороший дом. Помогли сыну купить новый дом. Купили в коттеджном поселке, небольшой дом 90 кв м. Экономичный одноэтажный коттедж "Аоста". В доме предусмотрены две (или три) спальни, санузел и гардеробная (или 2-ой санузел), топочная и просторная кухня-гостиная.