Он весы по гороскопу, у знакомых, у кого в паре мужчина весы, то тоже говорят что женщина полнстью за них все решает, а он слушается...
Типа это особенность Весов
В целом, он всегда приходит, и всё делает что попрошу. На все соглашается.
НО я хочу активности от него! Думаете, обидно ли для него будет, если я скажу примерно так: мне надоело что всю активность проявляю я, сама зову тебя, предлагаю пойти куда то.. как будто я твой мужик??
Прочие дела домашние
молодой человек не проявляет особой активности, всё я его зову куда то, сама всё за нас решаю.. и мне надоело это (см вн)
Мой совет: затаитесь на какое-то время - просто даже звонить перестаньте. И посмотрите на его реакцию - если он никак на это не отреагирует больше трех дней - значит Вы нужны ему "как прошлогодний снег". Выводы сделаете сами.
это другой тип человека. ведомый
ищи активного, он будет даже выглядеть по-другому )
Ну, скажите, попробуйте, может он изменится ради Вас.
Большая часть молодых людей сейчас такие инертные .Выйдете за такого за муж, получите не мужа, а ребенка .
В трусы он к тебе сам не лазит что ли?
Научный факт: в паре чаще всего заправляет женщина. Даже, если она сама скромность. И дело совсем не знаках зодиака. Вы нашли именно то, что хотели и получили то, чего жаждали. Если бы вы искали другое, то и были бы сейчас с другим. А то, что вы до сих пор вместе - только доказывает этот факт.
Знак зодиака тут не при чем, ты уж определись либо тебе мужик который все решает сам нужен либо когда ты все решаешь сама, и там и там недостатков хватает!
Если ему на вас не очень плевать, может и начнет попытки шевелиться. Но скоро устанет и вы расстанетесь. Таков мой прогноз.
ну если он не активен, как можно требовать от человека этого? за него значит мама тоже решала всю жизнь. либо расставаться, либо оставить всё как есть. кстати я весы, очень решительна.
Скандал ничего не решит, просто поругаетесь. Его устраивает как есть.
Скажи..) любые вопросы надо решать ещё ,,на берегу"..)
1) Нет, это не особенность весов. Говорю по себе. В моём случае, приходится брать на себя всё. То-есть абсолютно всё. Моя мадам не может без меня даже продукты выбрать в супермаркете. Даже за одеждой когда идём, моё "бери" обычно является конечным результатом. Можешь посмеяться, даже капроновые колготки своей мадам выбираю я.
2) Сама такого размазню выбрала. Люди не меняются. По крайней мере, не так глобально. По этому, либо прими его таким, какой он есть, либо ищи другого.
Какой сейчас век, чтобы судить людей по гороскопам. Дело здесь в том, что ему либо всё равно на вас, что как показатель, что он не проявляет активность, либо это он такой тряпка, что не может сам ничего решать в доме, и поэтому делаете это вы.
Это все Весы) Единственный неодушевленный знак гороскопа