Прочие дела домашние

Родителям старшеклассников.

Может ли учитель в 11 классе взять дневники на проверку и не выдавать уже 5 дней? Ребёнок говорит, что она заболела. Мне кажется, что это нереально.
Все возможно.. А еще вспомните себя в детстве))) ) Что только не придумывали, чтобы родители не увидели вашу очередную "двойку!!!!))))) Дневники в этом возрасте не любят вести, поэтому возможно его и нет ...Главное не оценки, а знания... Поверьте мне, я -учитель со стажем... Лучше уж твердая тройка, чем липовая пятерка.. в итоге нет знаний, только лишь голые циферки! И еще один совет... не стоит ходить в школу-научитесь доверять своему ребенку..
Катерина Жгулёва
Лучший ответ
отмазка наверно, чтоб вы не видели, что творится в его дневнике
Constanta Musteata
ну вы демонстративно при ней позвоните кому нить (да хоть мужу главное чтоб она не знала) и сделайте вид что записываете мобильный телефон классной.... думаю или расколется или правда не врет.... странно конечно что так долго но это как то слишком уж банально.... если бы он (а) скрывал/а от вас дневник придумал бы покруче че нить - а то учитель когда нибудь же выздоровит.... у меня в 11 классе было 2 дневника и никто не знал)) ) в один мне ставили хорошие оценки а другой несла для замечаний или если знала что на неделе есть 2 и 3 ки))))))))))))))))) )
и это при том что я школу с серебряной медалью закончила)))))))))) )
будьте проще к детям)
Наша классная собирает раз в неделю по субботам, но отдает в этот же день. Так, что думаю у Вас ситуация явно нездоровая.
Aidana Abdibekova
дневники на проверку не берутся, это не предусмотрено, дневник на то и дневник, чтобы быть при ребенке как напоминание.
Правильно Вам кажется.... но учитель действительно может заболеть.... просто позвоните кому-нибудь из одноклассников и уточните этот вопрос....
Сходите к завучу, а потом дальше к ...
Оксана ...
Вполне, а почему бы и нет? Да и нафиг вам дневник ребенка, там ничего не пишут. Хотите узнать, как учиться - идите в школу и смотрите журнал.
Хех)) ) Конечно не может) ) Даже если классный руководитель заболел, дневники должен выдать другой учитель!
Мой Вам совет-позвонить этому классному руководителю, либо сходить в школу.)
Valia Golub
Скорее всего ребенок скрывает от Вас дневник.
Вас развдит Ваш ребёнок, БЕГОМ В ШКОЛУ
Стоит иметь телефончик класнухи