Прочие дела домашние

Ваши ухожоры всегда нравились родителям? У меня были резко против каждого. Вспомнила чего то

Uljanka Milashka
Моим нравились бОрзые. Когда его за дверь, а он в окно. Вообще то... у меня все такие были. Но когда совсем наглели, то мне потом все выговаривалось.)))
Оксана Миляева
Лучший ответ
те, с кем знакомила - нравились. а вообще с каждым не знакомила
Я знакомила только с будущими мужьями. А то бы мои родители утомились...)
Если серьезно, мама и к будущим мужьям отнеслась настороженно, но не более. Отец был всегда сама доброжелательность, он вообще за всю жизнь ни про одного человека плохо не отозвался, а уж моих избранников сразу ставил на пьедестал. Я выбрала - значит, достоин...
Katya Gamayunova
У меня он один.
Муж.
Не нравился категорически
Ксения Ляхина
Мои родители никогда не высказывались по поводу моих поклонников
я старалась после института жить отдельно и распределение получила подальше, чтобы никто не лез в мою личную жизнь
Мой первый муж категорически не понравился отцу, он даже знакомится с ним не стал. Ну раз такое дело, то со вторым я его не знакомила.
Пожиратели ушей? УхОжОры ))
Не водила таких
Uljanka Milashka Что тоесть что по теме сказать?
Не нравились. Мама мечтала, чтобы мне муж достался интеллигентный, культурный, вежливый, носил костюмы, галстуки белые рубашки. Был педантичным рафинированным ботаником. Поклонников было много - один не устраивал тем, что был бандитом, второй - не того вероисповедания, третий - любвеобильный слишком по ее мнению, четвертый женатый, пятый - навязчивый маньяк, будущий муж - не устраивал тем, что из простой работящей семьи, она с ним не разговаривала два месяца до самой свадьбы, шестой, седьмой... двенадцатый - тоже не устраивали по разным причинам. Сейчас мама любит зятя больше, чем меня - души в нем не чает.
папе покойному никто не нравился, маме было все равно
Да им и мой муж не нравился, против свадьбы были.
Еще как! Придет он под вечер, погулять звать, увидит, что отец чем-то занят, бежит помогает ему, и дрова наколит, и воды натаскает, и за скотиной уберет. А я за это время убегаю с подружками в кино или на танцы, этот парень мне особо не нравился, но родители от него без ума были, готовы были меня замуж отдать хоть сразу после школы
У меня был один поклонник. Муж. Мои родители его обожают и всегда обожали.
Никто не нравился. Не резко, но не нравились.
Лариса Млг
не вижу смысла знакомить половинку с родаками
За такое садить надо, каннибализм в мире не разрешен, понятно же почему родителям такие не нравятся