Прочие дела домашние
Потрясающий косяк!(+)
Давно мужу не собирала рюкзак в бассейн + тренажерный зал. Собрала все: шампунь, гель для душа, мочалка; шапочка для сауны, тренировочные шорты, майку, кроссовки; очки для бассейна, полотенце; сменное белье и носки. Сечете чего не хватает? Плавки и шлепки!!!!Чтобы вы со мнй сделали? (отягчающий обстоятельства: я беременна, собирала утром, в ногах ползал ребенок и требовал кушать) и ведь можно в бассейне купаться и в шортах, а шлепки, наверное и в прокат могут дать? Да?
Скидка на беременность должна быть огромной, хотя очень трудно мужчине приходится в этот отрезок времени)))
А ему самому слабо собрать сумку с вечера???
Прикол)) )
А я думала одна такая-вещи так же собирать, раз трусиля забыла положить-вооооооо кипиш какой поднялся)) )
теперь собрав пакет, муж его проверяет перед тем как-а то мало ли)) ) я раз его подколола-положила трусы в полосочку (красную) -терпеть их не может!!!)))
Вот так каждый раз и собирай, может надоест и сам будет :)))
не делайте из этого такую трагедию
В жизни бы не стала ничего собирать мужу, если бы один ребенок в ногах ползал, а другой во мне жил...
Да просто мы их избаловали, как собственное дитя долгожданное. Я однажды шампунь забыла своему положить)))) ) Сколько было слов!!!! С тех пор всегда говорю: "Проверяй сам свою сумку"
Да не переживайте вы так, обойдется! Всякое бывает! Ну поплавает в шортах, в следующий раз сам все собирать будет!
разбаловали вы мужа.. . мог бы и сам себе собрать... а так получаеться что не помошник а еще один ребенок! срочно воспитывать мужа! эта ситуация будем считать - первый шаг.
p.s. - прикольно наверно ему было без плавок плавать.
Судебный Участок №21
не знаю пока... вечером жду подробностей...
Мне кажется, что муж мог и сам собрать себя!!!
у самого руки отвалятся что ли собраться, пожалел бы Вас
да. но косяк здесь у него. ты беременная и с малым ребенком на руках,,, а он сам-то собраться не может совсем. или совсем все забудет.
А что он сам себе сумку собрать не может
Супер! Зато точно о Вас думать будет.