Прочие дела домашние

Кто нибудь работает или работал в "пятерочке",как там вообще?

Риана
Я в этой сети.
За официально.
Первые три месяца премии у вас не будет. Голый оклад.
Премия не всегда. Настраивайтесь на голый и чистый оклад.
За инвентаризации не платят.
Мы перерабатывает. Некоторые от открытия до закрытия магазина раб.
Помимо кассы у вас будет два отдела. И вы будете выставлять товар и менять ценники. Не сменила ценник разницу отдашь из своего кармана.
Карьерного роста не будет, ТК это по блату.
Во вторник акции стартуют. Приходят во мн магазины за час до работы.
В праздничные дни магазины работают до 23ч.
На своем отделе смотришь за сроками.
Работа не малина. Честно.
Алина Фёдорова
Лучший ответ
Анна Свистунова А. зачем. вы. везде. поставили. точки? Что за парцелляция?
Зависит все от руководства. Кто-то воровство на подчиненных вешает, а кто-то умело перекрывает за счет нового товара. Опять же, распределение смен, отпусков... человеческий фактор на первом месте.
Знакомая. График плохой.
У нас там работают одни мигранты и постоянно новые. Думаю, не стоит.
Ну если вам нравится работать за еду - добро пожаловать в пятерочку
я в шoке мтя имеют
Ирина К.
в сос. магазине девочки годами работают, текучки нет

Говорят в Пятерочке лучше, чем в Магните (ну, эт у нас в городе)
а зп выше в Семье и алкомаркетах
Муж в магните работал, подрабатывая студентом. Сейчас учителем... зарплаты почти одинаковые... а по поводу труда - ну когда как! Везде директора...

Свекр в пятерочке работает. Зп небольшая, но продуктов дома - заешься. Вот когда понимаешь, что если срок годности закончился - это не значит, что продукт уже стух. Особенно мороженые продукты. Ну и если у банана одна черная точка появилась, то его списывают... а сам он сладенький и чистенький внутри. Еще плюс - все акции заранее известны, и получается закупаться довольно выгодно.

Ну гоняют свекра, с 8 до 22.
Бахыт Жумашева
Indira **** Фантазёрка.. В пятёрочке не раздают работникам просрочку или неликвид. Всё забирают поставщики по определённым дням.
подруга работала зам директора, сейчас в декретный отпуск ушла. по ее рассказам плохо там. хотела менять место работы, но не успела.
Нина Панченко
Ужс
Нет, но тот же магнит-давят, галицкий намерен продать бизнес.
Текучка очень большая по многим причинам. Кому-то график тяжелый и это действительно так, а кого-то условия не устраивают. В любом случае, работу всегда можно найти, если искать хорошо. Многие по старинке находят в периодических изданиях типа "Работа и зарплата". С 1999 года работает и многим помогает.
Подруга работает. Говорит, что нормально...
Смотря кем работать будешь. Самая не пыльная работа кассиром и умом. Зум вечно попа в мыле.
Альфия Альфия
Уж лучше в перекресток тогда...
смотря какой город. в москве кажется там одни мигранты работают
отвратительно там работать, поверь
Можно спермой обдам или ты замужем?
Я Работаю, норм