Ну на крайний случай, жаренные помидоры?
Наделала ёжиков под томатом, даже мясо не интересно-как томатная корочка....
Прочие дела домашние
А вы любите жареную томатную пасту?
Пассированная томатная паста-это вкусно и это основа солянки и соусов)
Специально не жарю А вот рыба в маринаде из жареного лука моркови и пасты томатной это очень вкусно Я окуня морского так делаю Филе конечно Без костей
Как-то спокойно я к ней. Помидоры лучше)
Кстати, делюсь: тут недавно делала тефтели (практически те же ежики) по детсадовскому рецепту - тушила в молоке, очень здорово получилось, мне понравилось больше, чем в томате.
Наталья Кузнецова
Спасибо! В моём садике как раз запекали с томатом!:)
Помидоры, томат, кетчуп никогда не ем и никуда не добавляю, а уж тем более в обжарку.
М-м.. я как-то не жарю её, только могу слегка пассеровать, а помидоры тушу немного. Я люблю вяленые помидоры.)
Ага. Ещё попробуй селёдку по-вьетнамски, жаренную в собственном соку. Если соседи наваляют - я не виноват.
Жареные помидоры люблю. А от жареной томатной пасты у меня дикая изжога)
Наталья
+
Никогда не жарила томатную пасту. . Жареные помидоры в омлете обожаю
О, да.))))) Если еще с лучком и морковочкой обжарено ..))))
Давно не покупала пасту. Только свои соус добавляю. Помидоры гриль обажаю
Не пробовала, а гуляши подливы любим
Нет, вообще томат-пасту не люблю, тем более жареную.. Поджелудочная моя этого не любит.
корочка пасты.... как то страшновато!)) я тушу в сметане. пасту не использую никогда.
Нееет
нет
Тушеные помидоры люблю. И томатной пастой периодически пользуюсь, но без фанатизма.
конечно
обожаю, они вкусные и полезные
Как можно пасту обжарить? Выпаривать всю жидкость до тех пор пока не пригорит? И это съедобно?
Нет. Никогда не ем такое... Ну разве что заготовки на зиму- в соусы...
Читала что термически обработанные томаты - сохраняют все свои свойства и даже полезней...
Люблю томатный сок