Прочие дела домашние

А вы были в Эрмитаже, удалось ли вам обойти все залы?

Да была.. но не удалось... там и месяца не хватит.. чтобы обойти все залы...
Светлана Кравченко
Лучший ответ
Не удалось, половина была закрыта на реставрацию.
Анна Ерёмина
была в 8 лет, знаю, что не всё обошли. помню очень мало.
Анна Дёмина
Я там была очень давно. Экскурсию провели где-то минут за сорок, ну что там мы успели посмотреть.
... Эрмитаж насчитывает в сумме триста шестьдесят пять залов, что довольно не мало. Эрмитаж состоит их шести зданий:
- 1) Запасной дом.
- 2) Зимний дворец.
- 3) Малый Эрмитаж.
- 4) Старый Эрмитаж.
- 5) Эрмитажный театр.
- 6) Новый Эрмитаж.
... В Эрмитаже все залы обойти будет очень трудно и невыносимо...
Однако, если двигаться с разрешенной скоростью в 6км/час - то пройти сквозь - можно за 3 часа, но при этом не глядеть по сторонам, Ничего не увидишь )))...
- Я был там много раз - у меня Бабуля работала старшим смотрителем - и я не просто был, а был в таких местах, куда проход закрыт, был на древних винтовых лестницах, в подвалах и в хранилище заходил ))
Яна Григорьева
Лет 55 хожу в Эрмитаж несколько раз в год. Люблю. Залы наверное все обошла, комнаты и помещения -нет. Даже в Эрмитажном театре играла в оркестре.
Был и не один раз. Обойти все залы даже не пытался.
Ленка Сень
Была и не раз. Не ставила себе такой невыполнимой задачи)
По сравнению с нашим Эрмитажем Дрезден-ну очень скромная галерея.. Всю жизнь мечтала посетить, увидеть шедевры.. Посетили-посмотрели, в восторге. Но все залы и экспозиции прошли за 4 часа. разве Эрмитаж обойдешь?
Ольга Порядина
Да и многократно. Раз пятьдесят.
Наталия Мосина
Была, я только интересные залы обходила ))
Была.
Не ставила такой цели.
Была несколько раз и еще пойду, но жизни не хватит обойти все залы..
Dilya Turdieva
Думаю, что я видела его большую часть, но это не за раз, а за жизнь)
Не раз. Все - нереально
Была. Нам экскурсовод сразу сказал-что за один раз вы все не обойдете! =)
Любовь Долгих