Прочие дела домашние
Вы были в Эрмитаже,? а в Третьяковке? Понравилось ;)?
В Эрмитаже была в тридцатипятиградусную жару. Коллекции очень интересные, но пройти все не реально за один раз, а ведь хотелось бы еще и вникнуть. Толпы народа. Немцы ходили босиком. Было очень жарко. Надо бы в ноябре туда попасть, может народу поменьше в это время
Таня Князева
Я думаю там надо недели четыре минимум чтобы обойти все экспонаты
Была, конечно. Эрмитаж хорош, надо там пожить))
Третьяковка - вообще дом родной, знаю ее наизусть. Несколько лет по воскресеньям ходила туда с ребенком на искусствоведческие лекции. Но Пушкинский я больше люблю, это мой отдых.
никогда там не была. к картинам не тяготею, так как работала в галерее художников)
Да, понравилось. Особенно в Эрмитаже.
в Третьяковке часто. В Эрмитаже раз была, когда на экскурсию приехала
была и в Эрмитаже и в Треятьковке и не по разу, иногда хожу для настроения и вдохновения, Ставить цель обойти все выставки за посещение -утопия, я выбираю зал и посещаю его, иногода иду туда куда тянет, иногда туда, где еще не блыа. или была пробегом. Иногда просто брожу по залам (это в Эрмитаже) и впитываю атмосферу.
был я в вернисаже там хоть солянка была а в этом эрмисаже ну никакой культуры ну да я аппоплон ах это он апполон ну нехай себе апполон
Была . В Эрмитаже 2 раза. Третьяковку посещаю раз в год. Любимый музей, различные выставки бывают. Ну и на картины любимых художников не могу не посмотреть... Врубель-это тот небольшой зал, где я могу просто сидеть час. Там ещё освещение уютное... располагает к исскуству
в Эрмитаже много раз была, но не хватит жизни, чтоб все комнаты пройти. Не оставит равнодушным никого. В Третьяковку планирую в ближайшее время.
была и там и там. и в лувр заглянуть успела)
Таня Князева
Счастливая!!!)
очень люблю живопись
В Эрмитаже был много раз, со своими родителями, когда учился в школе, и в институтуте,
и со своим детьми и с гостями
и ещё хочу
В Третьяковке был три раза
Но мне этого мало.
я объехал множество музеев России, Прибалтики и Германии,
а также был в худ музеях других крупных скандинавских и европейских столиц
и со своим детьми и с гостями
и ещё хочу
В Третьяковке был три раза
Но мне этого мало.
Таня Князева
Какой вы молодец!!)
В Третьяковке была. В Эрмитаже прошло мое детство и юность. Теперь живу в Канаде и очень скучаю по Эрмитажу, Русскому музею и театру им. Мусорского (М. Т Оперы и Балета)
да, я из Питера)
Таня Князева
Классно,,,)! я люблю этот город ) сейчас там сестра учится!! Скучаешь по нему ??!
Были, не единожды.
Очень люблю "Третьяковскую галерею". Около некоторых картин, там, где лавочки, сажусь и смотрю на них по полчаса. Даже слезы текут иногда. ЛЮБЛЮ "Пушкинский". Но совершенно не понравилась галерея "Шилова". Коньюнктурщина.
И в Русском музее тоже.
была и там и там, не в восторге.
Была и понравилось.