Прочие дела домашние

Какого размера собака живёт с вами на какой в метрах жилплощади? Так же укажите породу.

Anna Ezak
дворняга, двушка.
Оля Титова
Лучший ответ
Голден-ретривер, двушка.
В своём доме завела бы пару овчарок.
Фаина Нуриева
когда то давно доберман в однушке хрущевке, потом переехали в трешку
Р . Имаралиевна
Жил ротвейлер ( большой). 82 м. кв.
Яна Державина
Йорик. Двушка.
свой дом. сенбернары
небольшая дворняжка, чуть больше таксы. 2-ка
Такса. Трёшка -большая.
раньше у меня жил большой черный пудель
его размеры - рост в холке 67 см, длина ровно 1 метр - классный был пес, квартира была трехкомнатная = общая площадь 62 кв. м, жилая 45 кв. м
Такса. 2 кг. Во дворе размером примерно 12 на 14 метров.
Вот задумался... А действительно, какой породы моя горячо любимая тёща?
Тервюрен, бельгийская овчарка. Трешка.
Лена Булыгина
Ха, ни одна собака со мной не живёт, только приличные люди.
Mariana Trandafir
Такса кг 12 примерно, сейчас наказаным живёт в терраске один кВ 10
Дого Аргентино - Дом 300 квадратов.
Katuha Шефер
Китайская хохлатая 3 кг, 87 м2
Беспородная собака, 20 кг.
Четырёхкомнатная квартира.
Цвергпинчер - само название породы говорит о ее размерах. Цверг -мини. Миниатюрный пинчер
Ирина Карева
Немецкая овчарка. Частный дом, места много. Носится целыми днями по участку, летом спит на террасе, зимой домой забираю.
Елена Бабий
Фокстерьер был ( увы, умер от старости) в трешке
Улитка и рыбки, нет собаки и даже кота. Мечтаю о немце, но не в кв.
у нас свой дом. собака в свободном выгуле. кавказкая овчарка (девочка). А в честь чего опрос??? :0
Anna Ezak У меня двушка но хочется бульдожку, или лабрадора, но наверное, тесно будет
Татьяна Маневич гулять много надо наверно