Прочие дела домашние
Какого размера собака живёт с вами на какой в метрах жилплощади? Так же укажите породу.
дворняга, двушка.

Оля Титова

Голден-ретривер, двушка.
В своём доме завела бы пару овчарок.
когда то давно доберман в однушке хрущевке, потом переехали в трешку
Жил ротвейлер ( большой). 82 м. кв.
Йорик. Двушка.
небольшая дворняжка, чуть больше таксы. 2-ка
Такса. Трёшка -большая.
раньше у меня жил большой черный пудель
его размеры - рост в холке 67 см, длина ровно 1 метр - классный был пес, квартира была трехкомнатная = общая площадь 62 кв. м, жилая 45 кв. м
Такса. 2 кг. Во дворе размером примерно 12 на 14 метров.
Вот задумался... А действительно, какой породы моя горячо любимая тёща?
Тервюрен, бельгийская овчарка. Трешка.
Ха, ни одна собака со мной не живёт, только приличные люди.
Такса кг 12 примерно, сейчас наказаным живёт в терраске один кВ 10
Дого Аргентино - Дом 300 квадратов.

Китайская хохлатая 3 кг, 87 м2

Беспородная собака, 20 кг.
Четырёхкомнатная квартира.
Цвергпинчер - само название породы говорит о ее размерах. Цверг -мини. Миниатюрный пинчер
Немецкая овчарка. Частный дом, места много. Носится целыми днями по участку, летом спит на террасе, зимой домой забираю.
Фокстерьер был ( увы, умер от старости) в трешке
Улитка и рыбки, нет собаки и даже кота. Мечтаю о немце, но не в кв.
у нас свой дом. собака в свободном выгуле. кавказкая овчарка (девочка). А в честь чего опрос??? :0
Anna Ezak
У меня двушка но хочется бульдожку, или лабрадора, но наверное, тесно будет
Татьяна Маневич
гулять много надо наверно