отказаться.
Я же на пенсии, а дети работают, им некогда.
Но если откажусь, они всё же смогут до и после работы погулять.
Вы бы отказались только потому что вам лень ну хотя бы иногда?
Прочие дела домашние
У детей 2 собаки. Живем отдельно. Но я обычно забираю их и гуляю с ними, потом назад отвожу. Мне лень, но неудобно
С собаками гулять огромное удовольствие, когда есть силы и время
я бы лично ДА, т.к. собак не люблю
а если бы меня попросили приехать и покормить кота, приехала бы (если есть время)
Гуляла бы для своего здоровья , что бы шевелиться
Светлана Анисимова
Кажется, у кого-то комплексы
Можно , но только в определенных случаях- в отпуск уехали, кто-то приболел, не успевают по каким-то причинам.
знаете как говорят , было бы желание - и время всегда можно найти Собаки то их а не Ваши А когда Вы работали кто с собаками гулял ?
Алёна Константиновна
когда работала, то гулял тот, кто мог. Иногда я, когда могла.
Каждый день--нет.Выручить по обстоятельствам--да.
Лень или нет если б у меня столько времени было как у вас , я бы с удовольствием гуляла с собачками мне не сложно, вам же все равно делать нехер а так доброе дело сделаете
Светлана Анисимова
Все мы разные. Человек не обязан жить для других. Отдыхать - это доброе дело в пользу себя
Мне тоже все лень, именно поэтому я хочу завести собаку)).Движение жизнь, хочу стать активнее. А вам.. ну, что сказать, некрасиво, что дети решают свои проблемки за счет вас. Помогать конечно нужно, но не на постоянной основе, ходя, как на работу, за этими животными.
Они заводили, они и гуляют. Даже речи не может быть ни о каких прогулках.
Отказала бы. Я брезгливая, а за собаками при прогулке нужно какашки убирать.
Они ж тебе бабки дают, значит это твоя работа. Можешь просить больше. Я бы бесплатно не согласился, тем более собак не люблю.
Алёна Константиновна
пока еще не давали они мне бабок, я на пенсию только пошла в июне
Iren.1984.18. Vasjkiv
Тогда тем более подумай над тем, чтобы продать жилье и купить в другом месте дешевле, а на разницу жить. Жить, а не вести жалкое существование завися от других. Дочери ты все, что могла отдала и даже больше. Хватит ей.
Естественно, могут сами гулять, подольше с утра и вечером. Собаки взрослые нормально переносят двухразовый выгул. Охамевшие у вас дети и ленивые, брали бы тогда кошку, если гулять лень. Я еще понимаю,, днем погулять в свое удовольствие, если живете близко.
Мамка лентяйка, надо же. И так времени вагон, на пенсии.
Светлана Анисимова
Полагаю, Вы не против заниматься делами своих детей, когда будете на пенсии? Ну, ухаживать за внуками, следить за питомцами, может, даже кредит их выплатите, продавая вязанные носочки. Вы же не лентяйка какая-нибудь
Движение -жизнь, но я собак люблю, с радостью шляюсь с ними
Радуйтесь , что в вас нуждаются . С каждым годом вы будете нужны все меньше и меньше
Это их собаки, а не Ваши. Зачем завели, раз не могут ухаживать? Детей же бабушкам не нормально сплавлять, тут та же ситуация
Я бы послала их. Ибо какого хя я должна гулять с их собаками.