Прочие дела домашние
Может немного и грустный вопрос===> А какой вы видите свою старость?
ой, я не буду думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра. Может быть...
Я хочу до нее не дожить, как, скорее всего, и будет.
Спокойной и счастливой )).
Никак. Хочу идти и умереть. по дороге.
Не думаю об этом в свои уже немолодые годы. Просто стараюсь поддерживать себя в форме, и считаю, что неплохо это у меня получается.
Я уже на пенсии, но конечно не считаю себя старой. Мне кажется, что главное оставаться на своих ногах, двигаться и чтобы не было склероза.
судя по тенденции - пенсионеры будут вносить деньги в пенсионный фонд. с обязательной продажи своей собственности или передачи её в наследство государству за выплаты в тот фонд. а пойдут они на содержание молодежи, не желающей работать.
не думаю о старости, делаю зарядку, посещаю парикмахера. ухаживаю за внешностью. на сколько это возможно стараюсь не общаться с ровесницами, которые все время говорят о своих болезнях
как-то так :))

Ne poverite - chasto dumaju ob etom.
Povoda dlja radosti net. Segodnja kazetsja,chto vse budet shokoladno,no razum podskazivaet - nado gotovitsja ko vsemu.
I k boleznjam....i k neozidannostjam. Pensionnij vozrast rastet,ekonomika v zo....prostite,nestabilnaja...poetomu,devochki....nachinaite dumat o zdorovje poranshe...
Юлия Серикова
Привет, Соньчик! У вас же не Россия, пенсии, вроде, нормальные, да и экономика достаточно стабильная.
Хотелось бы - относительно здоровой и умственно полноценной...
Дана Назарбекова
Da.Umstvenngo zdorovja hotelos bi...
А что такого? Я каждый день смотрю на неё! Пошел умываться, а в зеркале ОНА!
так же как и смерть-пока я есть ее нет.
а когда она придет-меня уже не будет)
конечно не хочется болеть.
а когда она придет-меня уже не будет)
конечно не хочется болеть.
Никак я ее не вижу! я до нее дай Бог не доживу! Не хочу
Уеду в Тайланд, куплю себе бунгало, мопед. Пусть внуки по очереди в гости ездят

полагаю, я до неё не доживу
Оксана Зозуля
Почему?

На берегу океана с сигарой в зубах и рюмкой коньяка, усну в кресле
У меня она точно веселая будет))) Я вся в татуировках, во бабки-ровесницы офигевать от меня будут))))
Буду счастливо жить в своём домике на горе с видом на море в компании со своей супругой. Буду много читать, сидеть вечерами на веранде, думать о любви и людях.