Прочие дела домашние

В чем счастье женатого мужчины?)

Как тут не почитаю, так все такие заезженны бытом.., пилением, работой и т. п.
И в чем тогда их (ваше) счастье?
Schastje zenatogo? Kak ze govorit obo vseh-to..

Vo..komu-to tam rubashek dlja schastja hvatit,a komu-to pirozka.

A moi zenatij muzchina ne ochen predstavljaet sebe zizni bez menja. Nu vot kak-to tak.
I ja ne znaju,schastje eto ili net.
Светлана Игонина
Лучший ответ
В потомстве.
Dilfuza Turaeva
Главное=не сожалеть о женитьбе)
***оленька ***
Мой персонально
Один холостяковал
Довольно долго
Когда НИ КО МУ не нужен
Теперь семью очень ценит
Особенно мою любовь и преданность
Много чего вместе пережили
Асель Фисенко
Вероника Иванова kak nikomu-to? Materi rebenok vsegda nuzen.Privet.
нацелован, накормлен, наглажен с улыбкой пошел на работу.
жду вечером, вкусностей приготовлю.
а счастье женатого в спокойствии, уверенности, радости в семье.
за ним следят )) Носочки там, воротнички, питание...
ему дают ))

ну вот пожалуй и... всё
Лена Зверева
Ляйсан Пеняева Чёт мало как то надо для счастья...)))
Буайша Мамырова А так он с голоду умрет типо? Глупость
evsukova0918 я сам всё это могу... постирать, сварить, убраться, погладить... и зачем мне жена? а давать может и сожительница, с этим проблем никаких...
Вероника Иванова Nosochki...."hohotnula".da noski i invalid v sostojanii sebe vzjat....Privet
Счастье женатого мужчины - в подборе хорошей жены )
Счастье любого мужчины, не зависимо от того женат или нет - в сиськах... Да-да... Ещё поесть вкусно, но что бы сиськи были рядом!
Даффка Милаффка вы прям моего мужа процитировали )))
люди создавая семьи потакают обывательским иллюзиям о стабильности и появлении смысла в своём существовании. конечно эти иллюзии могут и рассеяться, у кого то быстро, у кого то нет.
В том, что я холост.
Почитаешь ответы) ни замуж, ни жениться не захочется) А как же любовь, а как же дети, а как же гнездо, свить, вырастить и гордиться содеянным))
Мария Каменева
В гармоничном существовании.
... мужчина должен ...
За доступ к дырке, должен все это терпеть )))
Его всегда ждут дома.
Karima Aidarkhan
можно жену тролить гусарским мундиром, римской тогой коксом трубкой и виски
Mercury Tour
Если жена добрая, отзывчивая, вкусно готовит) может ублажить тебя после трудного, рабочего дня) а я ей взамен принесу звезду с неба)
Ta Samaya .
В жене)) (наивная)
Asuna Yuki