Прочие дела домашние

как мне реабилитироваться? в корпоративной переписке нервы не выдержали и напала на

сына одного директора (женщины)... меня просто взбесило, что он мне нравоучения начал слать, а сам мамочкин сынок, занимается не мужским делом-нажимает на кнопки... я понимаю, что я не права... а может и права... в галстучке, костюмчике все хотят... а женщины асфальт кладут... блин, какая же я дура... я по работе всю корпоративку замучила... вопросов куча, и, бывает, эмоции проскальзывают... и я теперь почти в чёрном списке (мне в личку отвечают добрые люди). Если очень много мучений с работой, её лучше поменять? Или по началу многим нелегко? Из ЦЗ мне сказали - "мы все учимся".А я чувствую себя дурой как никогда... Вот, сейчас написал коллега, в личку... а он в отпуске (я извинилась, что побеспокоила...) он написал, что пишите в любое время, ответить не сложно.
Таня Долгова
Таня Долгова
14 434
Везде, в каждой компании, в которой мне привелось работать, сидят такие "сыночки" или "внучатые племянницы", получающие н е м а л ы е деньги, ничего не умеющие и не понимающие, зато хорошо раздувающие щеки и отлично скидывающие свою работу на других. Умные люди обходят их стороной. И просто делают честно свое дело.
Чтобы такие ставленники меня не раздражали, я пользуюсь следующим мотивом: если собственнику/директору хочется иметь таких работников, то это его проблема, и меня она никак не касается.
Ну, и неписаное правило: никогда в корпоративной почте не оставлять того, что может быть использовано против вас. Уменьшаете этим свои риски...) "Сынок" пусть строчит, это может быть использовано против него, если грамотно подать, а вы всегда преувеличенно вежливы и почти незаметно ироничны...) Отнеситесь к этому как к игре...)
А в остальном присоединяюсь к Десперо. В отпуск, в отпуск... себя любить, себя холить, себя лелеять. Потому что если не вы, то кто же?
Елена Дехтярук
Елена Дехтярук
67 208
Лучший ответ
И правда дура, пардон.
вы так и не сходили к психиатру и психотерапевту????
RS
Riina Selberg
87 438
Таня Долгова ходила. к двум специалистам... таблетки прописали. фенозепам, глицин и адаптол. мне на гормоны, думаю, лучше, провериться... я уже не знаю что делать... я с ума схожу... от этого избытка информации, либо от невысыпания... или характер такой идиотский у меня...
К любому делу привыкнуть нужно. А так посоветую - прежде чем на кнопку "отправить" нажать, перечитайте и подумайте - а надо ли? На пользу ли делу?
))) )))
))) )))
58 826
Вы судя по всему человек новый и многого не знаете. Нападать на кого то в такой ситуации очень непродуктивно, особенно по причинам личной неприязни.
Учитесь, набирайтесь опыта, выносите конструктивные выводы из критики.
Деньги не достаются легко, только кому то надо для этого физически работать, а кому то головой думать. Вот и думайте, прежде чем кому то что то отправлять по почте.
Перескакиваете с одного на другое, бессвязно как-то..
Немудрено, что в черный список попали
Таня Долгова Да, правильно... мозг так сейчас работает... то один ребёнок, то другой, то одна система, то другая, то одно учреждение, то другое... и пароли от почт учреждений в голове держу... и т. п. всё в голове... ХАОС
Я если честно, ничего не поняла, а как можно что-то говорить, если непонятно.