Прочие дела домашние
Как вы себя любите? Что конкретно вы делаете в рамках процесса под кодовым названием "люблю себя"?
Лежу в постельке
Делаю ФФФФФСЁ, что нравится и доставляет радость именно мне
Пью, курю и ни в чём себе не отказываю..
У меня нет денег себя любить так, как я этого хочу.
Не перегружаю себя работой. Смотрю пыль лежит, думаю, дай и я полежу. Раз в неделю вожу себя в баню, там массаж обязательно, всякие маски-скрабы и проч. Покупаю себе разные вкусняшки, стараюсь не нагружать свой организм вредностями.
Умею говорить ,,нет,,. Сейчас учусь говорить ,,нет,, своим детям (в свою пользу)
не напрягаюсь,
живу как нравится- по своим возможностям)
стараюсь не делать того, что принесет мне вред.
пойду на выходных в спортзал. планирую начать меньше жрать. планирую меньше сидеть в инте и больше работать. а то совсем себя залюбила, уже похожа на эгоцентричное ч м о становлюсь
А я не люблю и не понимаю это "люблю себя". То есть, мне должно быть на всех наплевать, а я "люблю себя"....Это больше тянет на эгоизм и эгоцентризм. Мало того, я эту фразочку терпеть не могу!
Не в стае живёте, в семье!
если только бессознательно, никогда не зацикливаюсь на себе ( в смысле, не думаю об этом )
Но не возьму работу "каждый день", не пойду на неинтересн. мероприятие ( отлыню ), не стесняюсь попросить, если у меня нет и мне это надо, всё делаю, когда мне захочется, а не когда надо ..
валяюсь на кровати, ем шоколад и мороженое, езжу летом на море, покупаю красивые шмотки, хорошую косметику.
живу так как сама хочу
недавно меня этим упрекнули даже.. не блин я должна жить как кому-то хочется
в некотором роде эгоистка, но без фанатизма
себя не балую - нет возможности, просто стараюсь беречь - есть ради кого
Я у себя одна, сама о себе не будешь думать - никто и не подумает. Так что себя берегу, не перерабатываюсь, устала - легла. Готовлю качественную еду, покупаю качественные продукты. Регулярные осмотры/ анализы. Берегу нервы, не общаюсь с кем не хочу, не переживаю кто там что думает..
Шоколадку ем, сказку про принцессу смотрю.
Не общаюсь с неприятными людьми, не перегружаю себя работой, веду Зож, вяжу, шью, читаю для души, отдыхаю в саду .
Завязала с наркотиками?
Лиззи Фокс
Нет, конечно) Наркоманы бывшими не бывают)