Прочие дела домашние

Женщины, а что конкретно вы делаете для гармонии в душЕ? Вопрос больше к энергичным, неспокойным и холерикам.

Таня Игнатьева
У нас, энергичных-везде не спокойно. Какая гармония? Слово такое в жизни не применяла, не для таких оно.
Дана Бисембаева
Лучший ответ
Всегда анализирую ситуацию, чтоб понять, почему нет гармонии.
S. R. U.
Вот именно поэтому и нет гармонии в душе, потому что энергичная и холерик. Ничё не помогает)))))))
если что-то расстраивает: начинаю делать уборку. Направляю энергию в мирное русло.
ем, выпиваю, отдыхаю, слушаю музыку, отвлекаюсь, комп-е игры, прогулка, книги.
Tiniko Kechexmadze
Ну гармония она или есть или ее нет. И от характера это не зависит.
Главное - это позитивное мышление: в какую бы задницу по жизни ты не попала - нечего по этому поводу впадать в эмоции - надо думать как не повторить это, какой из этого нужно вынести опыт.
Еще нужно научиться быть благодарной судьбе, людям, богу за все, что с тобой случается в течение каждого дня.
Надеть улыбку на лицо. Посмотри как сильно после этого изменится мир. Сначала улыбка будет как упражнение, как необходимость. Потом это станет твоей сущностью - излучать улыбки и гармонию вокруг себя.
Не обижаться и не мстить. Если ты выпустишь из себя негативную энергию - то она к тебе же и вернется. Выпускай только позитив - и позитив к тебе вернется.
Таня Игнатьева Ещё как зависит! Бегаю как электровеник, и все чего-то нужно.
Как что? Водку пью! И успокаивает и расслабляет, и полнейшая гармония с собой и с миром)
Главное - правильная закуска!
А я по стопарику и ремонт доделывать. Вот и некогда хандрить когда хочется все побыстрее доделать. А потом на курорт заработать надо будет и опять не до хандры, поспать бы за радость))))
Конкретно я?
Цветы комнатные, кошки, фильмы, фотографии. Или даже архив смс, у меня в телефоне их тысячи:)
Ольга Ширшова
Я люблю музыку слушать, когда плохо например, ну или готовить иду, чтобы отвлечься от раздумий
я - гуляю, даже когда спешу, если удастся пройти по любимым улочкам - сразу приходит гармония и порядок в жизнь.
Кэти А
Ничего не делаю! ! С возрастом становлюсь более спокойной. . раньше более неспокойной была! Начала в церковь ходить, раз в неделю! после неё очень приятное ощущение, энергетика умиротворения! Меньше глупостей в голове, меньше по клубам всяким ходим!)