Прочие дела домашние

Дорога в пути примерно 15 часов, когда лучше выезжать, рано утром, или к ночи?

... Ехайте из дома в 4:00 утра )...
- через 8 часов - поспите на обочине или в отеле.
... а апосля - продолжите движение к цели, выспавшись и с новыми силами ))
- нельзя столько подряд за рулём ехать.
Алена Горелова
Лучший ответ
Я бы выехала на рассвете.
Смотря как водитель может выспаться накануне и как он уверенно способен вести ночью.
я бы в ночь
зависит от вас, я выезжаю всегда в ночь, но я сова, обычно едим с сыном, он ночью дрыхнет, а к утру я засыпаю он за руль садится
Юлия Иванова
Вечером. Часов в 16-18
Хорошо добраться
мне удобнее в 3-4 утра выезжать
Виктория
Я люблю в ночь ехать. Спокойно спим с ребенком в автобусе, утром проснулся бодрячком и ты уже на месте. Это лучше чем елозить на сиденье и не знать куда себя кинуть
Айзо Медичка
Исходите из того, во сколько вам удобнее приехать.
Смотря куда и на чем ехать
если едем отдыхать, то выезжаем, как только рассветет. чтобы из города без пробок выехать и приехать не совсем в ночи.
а домой выезжаем после завтрака. чтобы опять же дома пробки не собирать и приехать можно в любое время. )
Рано утром.
Лилия Семенова
Если ваш организм настолько силен, что можете всю ночь ехать - то ночью конечно спокойнее, нет пробок. Но можно и за рулем заснуть... С малым ребенком мы ездили в ночь - она спала всю ночь. когда просыпалась - мы на месте.
в ночь
К ночи. Пробок не будет.
[*... Сонечка ...*]