Прочие дела домашние

Сильно ли вы изменились внешне с годами? И как?

Я изменилась однажды, когда похудела на 40 кг.
Мария Иваницкая
Лучший ответ
Да, очень похорошела. Я вообще отношусь к такому типу женщин, которые в 30 выглядят лучше, чем в 20, в 40 лучше, чем в 30, а в 50 лучше, чем в 40.)))
Анна Богдалова
Говорят, что узнаваема.
Постарела, конечно. Но пока все узнают, кто раньше знал.
Лишний вес появился (чёрт его побери....
Ир
Ирина
Оксана Казакова некоторым так даже лучше. может вам он даже идёт
Изменилась. Раньше мне было 18, а сегодня исполнилось 53. Годы не красят.
Наталья Бедрий
Да, у меня появились волосы
Алла Самарина
Рашида Краскова Была химия?
Изменилась сильно, особенно за последние полтора года
Анна Балашко
Оксана Казакова в лучшую или в худшую? внешне
Если сравнивать с пятилетним возрастом, то кардинально.. а если год назад, то похудела малёк.))
Естественно на встрече выпускников некоторые не узнали
изменился конечно, постарел
Соня Попова
Похудела, отпустила волосы, сейчас как в 16 лет, ток худее немного, мне 27
Мои одноклассницы, однокурсницы, родня - считают, что нисколько не изменилась. Но я -то знаю, что изменилась, фигура испортилась, второй подбородок появился.
Очень изменилась, пополнела, но сейчас стала женственной и очень сексуальной, уверенной в себе. И стала лучше выглядить чем в 20, мне скоро 36. Хотя в 20 лет такая милашка, но мужчины говорят что шикарная женщина
Manzura Hamitovna
Чуть-чуть
Начиная с 20 почти не менялась. А вот если смотреть фото перед школой и начальные классы, то я была другая. В детстве нос какой то широкий на всех фотография, и губы узкие, а сейчас нос узенький и аккуратный, а губы очень пухлые операцию не делала)))). И волосы в детстве густые и чуть волнистые почти прямые, а я всегда помню себя с сильно вьющимися волосами)))
сильно. На первом 25, на втором 33, на последующих 2-х, месяц назад фоткалась
Рано Раимова
Оксана Казакова да не сказала бы
Мария Иваницкая Похарашела точно