Совсем недавно рассматривала фотографии мои до свадьбы, потом наши свадебные.
Как-то грустно стало.
Я и внешне очень изменилась и внутренне.
18-й год живем вместе, что же еще лет через 10 будет)))))))
Прочие дела домашние
Какой у вас стаж семейной жизни и сильно ли вы изменились внешне со дня свадьбы?
21 год .Изменилась, конечно, но не до неузнаваемости!
три года. совсем не изменилась, хотя, может, похорошела слегка
Да нет, так и хожу в свадебном платье и с прической, в руках букет.
За 22 года потяжелела на 10 кг!
Он меня всегда на руках носил, и сейчас бы рад, но я не позволяю. Ещё надорвётся)))
да не очень просто он думает что я теперь не куда не денусь, можно мне грубить.
С женой живу более 6 лет, сыну 5 лет. И внешне и внутренне не изменился. Мне всё так же нравится моя жена, я так же в неё влюблён и благодарю Бога за то, что мы с ней встретились и связали наши судьбы.
мы вместе уже 6 лет, изменений во внешности я не заметила, а вот характер изменился
6 лет, характер поменялся, внешне- поправилась после родов
лич. у меня 15-лет. изменился и очень здорова. немного по толстел, морщины появились, но я даволен.
стаж 13 лет. а внешне конечно поменялась, в основном в весе))))) ) с 55 до 65 и 2 детей прибавилось.