Прочие дела домашние

Какой у вас стаж семейной жизни и сильно ли вы изменились внешне со дня свадьбы?

Kinder *
Совсем недавно рассматривала фотографии мои до свадьбы, потом наши свадебные.
Как-то грустно стало.
Я и внешне очень изменилась и внутренне.
18-й год живем вместе, что же еще лет через 10 будет)))))))
Larisa Kim
Лучший ответ
21 год .Изменилась, конечно, но не до неузнаваемости!
три года. совсем не изменилась, хотя, может, похорошела слегка
Да нет, так и хожу в свадебном платье и с прической, в руках букет.
**
*** ***
За 22 года потяжелела на 10 кг!
Он меня всегда на руках носил, и сейчас бы рад, но я не позволяю. Ещё надорвётся)))
Даша Дяченко
да не очень просто он думает что я теперь не куда не денусь, можно мне грубить.
С женой живу более 6 лет, сыну 5 лет. И внешне и внутренне не изменился. Мне всё так же нравится моя жена, я так же в неё влюблён и благодарю Бога за то, что мы с ней встретились и связали наши судьбы.
мы вместе уже 6 лет, изменений во внешности я не заметила, а вот характер изменился
.I
... Indira ...
6 лет, характер поменялся, внешне- поправилась после родов
лич. у меня 15-лет. изменился и очень здорова. немного по толстел, морщины появились, но я даволен.
Valeria Bejenari
стаж 13 лет. а внешне конечно поменялась, в основном в весе))))) ) с 55 до 65 и 2 детей прибавилось.