Прочие дела домашние
Почему жизнь порою так жестока?
На днях видела молодых родителей, отец нес маленького ребеночка в люльке. И мне стало плохо от того, что у меня этого не будет. Мне скоро 28 лет, но я не нужна мужчинам. А я ведь тоже хочу мужа и детей, но не дано.
Жизнь распоряжается по своему, женился поздно, да и девчонки особо не смотрели, все от случая-постель на одну ночь и разбежались, будто бы и не было ни чего. Часто тревожила мысль, что так жить дальше нельзя. Познакомился с женщиной прожив с ней года четыре, мечтал о детях и о хорошей семье. Родители твердили, зачем она тебе, да и живете в месте, а все нет детей. Бросай ее еще молод найдешь себе другую. Чаще выбирали мне хорошую жену и хозяйку, но как то не лежало выбора, да и сам не хотел. Прошло еще несколько лет, детей пока не было, судьба распорядилась по другом, стали уходить родители из болезни ушел папа, в это время родилась дочь, потом сын, все шло своим чередом. Подрастали дети, скажу может есть закономерность, одних забирает, других дает. Думаю наладиться все у тебя, на этом точку рано ставить.
Сейчас для того, чтобы стать матерью и мужчина-то не нужен.
Знаю женщину, она в 50 с лишним вышла замуж за финна. Живет теперь в Финляндии, в уютном домике на берегу озера.
Бабы плачут, девки замуж собираются.
Тема сисек не раскрыта. А для мужиков это немаловажно
Вот ты достала. Только сидишь на ответах и ноешь
Иди к психологу, пусть научит тебя любить и уважать себя. А потом к косметологу и в спортзал. Вечно ноющее унылое гов но, зацикленное на мужиках, никому не интересно.
почему ты не нужна мужчинам ответь, тогда возможно тебе окажут помощь, психологическую)))
Дикая Лилия ***
Потому что мужчины все-кобели, помимо меня есть более привлекательные девушки, и парни уходят к ним
Встречайся, общайся, ищи своего.
Езжай в Африку . У негров белая женщина ценится