Прочие дела домашние

Вы берете косметику/парфюмерию у сетевиков?

Сегодня сидела в салоне, лежал там каталог эйвон, полистала, нашла много интересного для себя с хорошими скидками) в основном это сыворотки для волос. Не разочаруют они меня, если я пользуюсь КАПУС? по цене выходят тот же объем за цену вдвое ниже, сейчас посмотрела на айрекоменде отзывы, вроде не плюются.... Вы как относитесь к эйвонам, орифлем, фабердик, мери кей, ив роше и т. п.?
У ив роше магазины обычные есть.. подруга работала больше 10 лет с момента прихода марки в рф, хорошо все )) пользовалась - она мне " выдавала" всегда то, что мне подходило, пару визитов в магаз и покупка без неё оказались неудачными )) эйвон тоже давольна ,, -кремами для тела, от солнца, после солнца и прочее ,, на морду я сама се выбрать не могу ,, декоративная - не нра
Alexandra Korshunova
Лучший ответ
Полина Левченкова для волосей как? я консервативна, но тут заманивает цена)))
Нкт
Беру орифлейм много лет сама. Себе и знакомым.
Эйвон покупаю у коллеги.
Эйвон меня не впечатлил, на декоративку Орифлейм аллергия, мыльное у них хорошее, заинтересовал порошок Фаберлик, у Мери кей тушь нравилась. В общем, ничего сетевого сейчас не покупаю.
Фаберликовскую иногда, больше никакую.
Я давно не пользуюсь ничем из масс маркета. Капус уже ближе к профессиональным средствам.
Редко, но беру. У Орифлейма есть гель-кондиционер для ресниц бесцветный, я аналога ни у одной другой фирмы не нашла, а эффект мне нравится. Заказываю через интернет-магазин, ну и заодно беру всякие гели для душа, чтобы уж не совсем пустую коробку курьеру возить. В прошлый заказ основу под макияж у них же взяла - довольна. Про средства для волос ничего сказать не могу, я считаю, что это очень индивидуально. Одно и то же средство на разных волосах может по-разному проявиться.
Не покупаю, только в магазинах. Хотя в свое время пользовалась косметикой Мэри Кей. Отличное качество, хотя было дороговато.
Лена Передера
Беру, в каждой сети есть определенные продукты, которые мне нравятся
Нет. Она некачественная. И еще цена на эту дешевку завышена
не беру
Жибек Жумашева
Пользуюсь Мэри Кэй. Довольна.
Беру многое у Avon... Туалетная вода, помады, чехлы на телефон, средства гигиены, пляжные вещи часто беру там... Ещё не обманывали ни разу.
У меня друг держит точку профессиональной косметики, что нужно берем у него по закупочной цене, косметика кстати отличная https://vagheggi.ru
Не люблю парфюм сетевиков, люблю Dupont Paris
Aizada Mataeva
Лично я беру парфюм вот у этих ребят: http://edp.by Там более менее цены дешевые, да и ассортимент большой. Сам покупал себе два месяца назад парфюм, оказался очень стойким, так что советую! Удачи
Я у ИвРоше заказала себе на лето кокосовую вкусную водичку))) а так пользуюсь Монталем в основном))