А также: преисполненные гордыни, презирающие весь остальной мир и непременно считающие своим долгом объяснить каждому кто живёт по-другому, какой он плохой?
По-настоящему счастливый человек наслаждается своим счастьем и всех хочет видеть такими же счастливыми, и никому не читает мораль. Почему же столько семейных буквально бесятся от того, что кто-то предпочёл встречи, гостевой брак, а не кабалу как у них?
Прочие дела домашние
Если семейные люди такие правильные, то почему они такие злющие?
Просто не охота го... но одним хлебать, банальная зависть, свободной от семейных обременений жизни.
А те кто счастлив в браке, мозги никому не еб... т советами, и своими канонами.
Перекреститесь, вам показалось))))
Да кто там бесится? никому нет дела до того кто и как живет. Вы разве этого еще не поняли?
Анжела Семенова
Есть кому (см. мой вопрос ниже).
Ну вот потому и злющие, потому что правильные. Их совесть им не даёт жить так как им хочется. Вот они и завидуют другим и не знают на ком зло своё сорвать. Просто не стоит на таких обращать своё внимание, надо жить так как именно тебе хочется, а не кому то другому. Что бы потом так же не терзать других своей завистью.
С этой жизнью многие семейные находятся практически в гостевом браке из за постоянных поездок и командировок. Счастлив в таком браке только тот, кто привык хавать ночью под подушкой в одиночестве, для остальных такое положение испытание чувств и стресс.
По-настоящему счастливый человек наслаждается своим счастьем, а не выясняет причины, почему семейные такие злые.
Динара Нарымбетова
Сам не задирается. Но свою точку зрения надо отстаивать. Иначе это не наслаждение счастьем, а пофигизм.
Согласна .
Зачем Вы выбираете себе такое недоброе окружение? Что за элементы психологического мазохизма?
Анжела Семенова
Я их не выбираю, это они ко мне лезут.
Я искренне вам Сочувствую что вам так не везет а жизни на доброту и понимание и что вас окружают такие зануды. Мир гораздо добрее и разнообразнее и большинству по фиг на ваше жизненное мироустройство. Живите как хотите и где хотите.
А прям все семейные одинаковые? Вы всех проверили?
Анжела Семенова
Я не говорю за всех. На проекте есть мадам, которая достала здесь уже не одну меня. У себя я давно свёртываю её опусы, ибо вступать в полемику с больными на голову троллями совершенно бессмысленно, так она нашла выход: стала лезть с комментариями к моим ответам в чужих вопросах и доставать меня там.
Если вы так счастливы от того, что предпочли встречи, гостевой брак, то почему вас волнует мнение каких-то там злых семейных людей? Да и сколько там семейных бесится? Не преувеличивайте.
Анжела Семенова
Я не говорю за всех. На проекте есть мадам, которая достала здесь уже не одну меня. У себя я давно свёртываю её опусы, ибо вступать в полемику с больными на голову троллями совершенно бессмысленно, так она нашла выход: стала лезть с комментариями к моим ответам в чужих вопросах и доставать меня там. См. мой вопрос ниже.
Ха, реально фиолетово на чьи-то семейные проблемы и дела.... Своих хватает! Шучу, конечно, но реально, жизнь катится в таком темпе, что не до этого!.
Те кто не счастливы и люди совковского поколения и воспитания . Ну не понять им, что может стоять печать в паспорте, а люди при этом ходят друг в гости. Для них брак это обязательно приходить уставшей с работы, готовить жрать ...Другой жизни они не знают и по другому не правильно ...для них не правильно
Людмила Козлова
"Другой жизни они не знают и по другому не правильно ..." Не перегибайте уж совсем. Я тоже советская, живу на 2 страны, наездами. Ничего страшного и злобного. Не один брак пережила )))
Динара Нарымбетова
Жаль мне вас. Жизнь явно не удалась. А готовить"жрать" приходится при любом сожительстве. И еще . Мы дураки советские, знаем, что если что случится- есть рядом друг. А при сожительстве никто никому не обязан. Хорошо, если попадется приличный мужчина. И в наше время были удачные и неудачные браки. Но вам же никто не мешает жить, как вам нравится. Зачем оскорблять и навязывать свое мнение другим?
от зависти
Они считают, что это долг- быть семейным человеком...