Прочие дела домашние

Какие они женщины-овны? Охарактеризуйте по собственным наблюдениям)))

Амбициозные, сильные, смелые, пробивные, очень честные, немного злые к чужим, агрессивные, вспыльчивые, любят давить и очень властные.
Овен.
Галина Шахмаева
Лучший ответ
Виктория Валетова А с каким мужчиной по гороскопу такой женщине хорошо?)
Была у меня знакомая, тут ключевое слово "была".
Потому что наглая, ты её за дверь, она в окно, денег займёт - хрен отдаст, мужики самое главное в жизни, остальное вторично, даже мать родная, пьёт много, работать не любит, зато любит тратить....
Про других ничего не знаю.

А вообще овцы стадные животные, куда их, туда и они.
Овны - это бараны во всех смыслах.
присоединяюсь к вышесказанному. слабакам лучше не лезть. презираем таких.
Весёлые и жизнерадостные, отзывчивые, мне с ними Леггко
Olga Mishina
Честные. За спиной сплетничать не будут и всё выскажут тебе в лицо. За своих родных и любимых убьют, распнут и разотрут в пыль. Очень трудолюбивые, хорошо готовят. Но упря-я-ямые! Кредо : " Я всегда прав и нужно делать, как я сказала!" Если не согласен- забодают! Мои любимые Овны- старшая, средняя невестки, племянница и падчерица. Всегда и во всём с ними соглашаюсь ( себе дороже обойдётся).
Активные до жути. Замахаешься им соответствовать.
Просто Женщина
Очень упертые.
Mr. No More
Огненный знак: горят, сгорают в страстях: к работе, в любви, в жизни
Светлана *****
Упрямые, настаивают на своем, хоть и не правы, самоуверенные., бывают озлобленными. Добиваются своего.
Elia Elli
"Забодают", если захотят. Несколько раз со стороны видел.
Виктория Валетова А вы кто по гороскопу?)
Моя подруга овен, сама про себя говорит овны-говны), но она не овно)
Упрямые, вреднючие, жадноваты, завистливы, в целом неплохие тетки
Виктория Валетова А почему вреднючие?)
Ну я Овен. Тихая, спокойная, замкнутая, малообщительная, самокритичная, ленивая. Наверное не соответствую характеристики этого знака.
Мужики го вно бездушное точно
Ксения Зимина
они сексуальные, но неверные
Лидеры, вспыльчивые, упрямые ( даже себе во вред ), энергичные, с гонором, слушают только себя, мне трудно сними общаться ( в родне 3 Овна - женщины ) , все в разводе, мужья не выдержали их непримиримый характер, ушли .
упертые до ужаса, не признают своих ошибок и тяжело переносят критику
Вера Тимофеева
Против нас, Стрельцов, не попрут. Сильнее меня только Скорпионы.
Юлия Эрлих
Галина Шахмаева Стрельцы ж наряду с Рыбами, Близнецами и Девами самый слабый знак, куда уж Вам до силы))) Триада самых сильных знаков: Скорпион, Лев, Овен - и никакими Стрельцами там и не пахнет))
Виктория Валетова Против львов не попрут, а против стрельцов прут))
Упёртые, весёлые, с хорошим чувством юмора.

То же самое можно сказать про козерогов, только они ещё жизнерадостные и целеустремлённые. Аж бесит))
весёлые
Ирина Дайбель