Прочие дела домашние

Подарок на день рождения Матери.

Хочу сделать/купить подарок маме. Бюджет маленьний (Мне всего-то 13 лет), но хочу удивить маму. Не хочу делать открытки, ей конечно приятно, но кроме моральной пользы они бесполезны. Что сами предлагаете?
Подарок для мамы должен быть не только красивым, но еще одновременно и полезным в хозяйстве.
Подарите ей, например, разные наборы твердых сервировочных салфеток на пробковой основе для подставок под посуду.
С одной стороны, это красивая вещь, которая украшает стол. Она не спрячет эту вещь в шкафу, а будет ежедневно пользоваться.
А, с другой стороны, это функциональная полезная вещь, они защищают поверхность стола от воздействия высоких температур от горячей посуды. Кроме того, они достаточно твердые и поэтому их можно использовать еще и в качестве небольших подносов.

https://www.wildberries.ru/catalog/4005605/detail.aspx

.

Посмотрите здесь наборы с разными другими рисунками: https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Накрой стол красиво. В интернете много видиорецептов, нарви цветов, уберись.
Анфиса ))
Катя Пиликина Это само собой
Каков бюджет-то?)
Nadia Basac
Катя Пиликина Не больше 1000 рублей) Все что имею)
Предложу может и банальное, но все же. Подари ей кружку с фотографией, сейчас много, где наносят фото или рисунки. Но фото должно быть такое, от которого у нее либо приятные воспоминания, либо сама картинка вызывает внутр. тепло, либо любое ваше семейное фото.

Вместо обычных цветов подари горшок с красивым цветочком.

Если она чем-то увлекается, то подари что-то из этого "репертуара".
Айгуля .............
Катя Пиликина Кружка с фотографией - это ж гениально! И как я сам не догадался? А если учитывать то, что она по утрам постоянно пьет кофе - то кружка как нельзя кстати. Спасибо)
Можно подарить маме красивые наручные часы, это будет и полезный подарок, и стильный аксессуар. Я как раз видела хорошие скидки на часы в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/krasnye с бесплатной курьерской доставкой по всей России. И еще, там есть подарочные сертификаты - очень выручают, когда не знаешь, что подарить.
Можно подарить что то из предметов интерьера, например хорошую картину. Женщины любят такие вещи. Посмотри в этом https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/kartiny интернет магазине. Здесь большой выбор и цены вполне разумные, к тому же есть хорошие скидки. Можно почитать отзывы покупателей, это поможет выбрать.
Могу вам подсказать подарить ей к примеру хорошее постельное белье. Разнообразный текстиль никогда не будет лишним, особенно если сшито из качественного материала. Я видела в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/postelnoe-bele отличный выбор. Здесь и размеры все есть, и расцветок много.
Футболку, например, подарите хорошую. Это недорогой, но универсальный и полезный подарок, как для мужчин женщин . Видела отличный выбор красивых женских футболок вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx В данном магазине доступные цены и выбор широкий. Вся доставка по всей России оперативная и бесплатная.
Я предлагаю, вам подарить ей комплект постельного белья, на мой взгляд очень универсальный подарок для каждого . Видела отличный выбор текстиля по адекватным ценам вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti Также доставка оперативная по России. Была рада вам помочь.