Прочие дела домашние
В школе вашего ребенка есть жесткие требования к форме?
у нас, к примеру, нельзя блузы с коротким рукавом, на физру обязательно черные шортики и желтая футболка.... сама форма бордовая
Внук переходит в гимназию, 5 класс. Строго определённая форма. Рада видеть!
Алена Домахина
Целую) напишу в личку новости)) или может Хеди рассказала уже? Я ей разрешаю всем нашим все рассказывать, проверенным, надежным и верным) тоже очень-очень рада, дорогие мои)
Нет никакого требования. Нет даже переобувки)
Желательно, но жёстких требований нет, спортивная форма вообще может быть любая...
Я в РФ ребёнка в школу вожу ,, тут обязательной формы нет .. в джинсах и водолазке / футболке ходит
... Странные эти завучи - есть правила, нормы по одежде - так чего БЫ не шить для учеников самим ))...
- ну вот - появилась - и про одежду сразу, а я не знаю что ответить )))
... Приветствую.
Алена Домахина
Аж воздух искрится, как я рада вас всех видеть и болтать с вами))) приветки, котик))))
У нас есть форма, но уж не до фанатизма. Спортивная форма может быть любая, лишь бы ребёнку в ней было удобно, а так сарафан или юбка с пиджаком синего цвета, блузки голубые, белые, серые, можно водолазки. Не разрешаются яркие цвета красный, розовый.
У нас синий жилет или кофта, но, чтоб обязательно была эмблема школы. Рубашки, блузки белые и чёрные юбка, брюки. На физ-ру без разницы какого цвета спорт. костюм.
Я уже качаюсь 18 лет и вешу за 100. Но со стероидами я буду весить уже под 140.
Поэтому, вопрос о вакансии на губернатора Калифорнии остаётся открытым.
Нет такого
Нет, просто брюки рубашка, у девочек платье определённ цвета, у нас на физру обязательно белая футболка прям кровь из носу или двойка
у нас вот такие пиджаки

Да, внуки ходят в разные школы и у них форма обязательна. У внучки серый сарафан или серая юбка с жилеткой и белая или голубая блузка, у внука- бардовый вариант
Нет, нет формы. Приходят в чем удобно. Часто это мягкие трикотажные штаны, так называемые "колледжевые" и кофточки.
Да. При заключении договора с гимназией, этот пункт оговаривался обязательно.
Определенная форма одежды выпускаемая для этой гимназии.
Зависит от школы и от класса (старшая или начальная школа) К старшим меньше прилагаются. Только светлых верх темный низ.