Прочие дела домашние
Как долго вы встречались с человеком, прежде чем жениться?
Сколько длились ваши отношения, прежде чем вы поняли, что хотите жениться (выйти замуж) за человека? Кто был инициатором того, чтобы расписаться?
20 дней. 5 марта познакомились, 25 подали заявление в ЗАГС.
Чуть больше года встречались.
Потом решили что надо пожениться, пошли и подали заявление, через три месяца расписались и стали жить вместе, вот уже как третий десяток лет.
Со всеми мужьями по-разному. С первым мужем с 7 класса дружили, то есть с 14 лет, встречались 7 лет, расписались в 21 год. Инициатором была я. С нынешним мужем два месяца повстречались, и решили расписаться. Живём уже два года.
1. Сразу понял, как увидел.
2. Я
Галина Минадзе
Иногда бывает очевидно: мое!
А раз мое, значит должна быть со мной. Ну некоторым приходится подождать.... чтобы девушку не спугнуть и соблюсти приличности)
4 года. С первого по пятый курс. Решили-то мы быстрее, просто рано было жениться.
4 года и без интима
Были знакомы больше года, с момента моей влюбленности через месяц муж сделал предложение, что знает, сколько он к тому времени был сих по мне. Я еще года два с половиной тянула
Да мы друг друга с детского сада знали, После того как начали встречаться, он уже через пару месяцев хотел женится.
5 лет. Вместе решили.
5 лет
мы оба после развода... так что никто никуда не торопился
как муж заговорил о ребенке, так я и сказала, что дети ТОЛЬКО в браке.
один раз и в загс
Знакомы были лет 9,из них 5 плотно вместе работали.
Лямур- тужур только потом нечаянно нагрянул, уже и не работали там .
И то года 1.5 встречались, потом съехались, и потом расписались. Инициатором были по очереди)))
Полгода встречались, потом год с небольшим прожили вместе и муж стал настаивать на браке. Через год после свадьбы родился наш сынок
Встретились 4 раза, потом стали жить, через три года поженились, т. к беременна была, если б не забеременела поженились бы через 3,5.)
Минуты две
Я поняла сразу, мужу надо было два года, вдобавок слетал на другой конец света отдохнуть (без меня), где понял, КАК я ему нужна. Вернулся и сделал предложение))