Прочие дела домашние

Ваше мнение о интерьерах в стиле "ИКЕЯ"?!!

Meryert ***
Шаблонно и не живое всё,какие то отдельные полезные штуки куда ни шло, а вот прям интерьер не нравится
Светлана Максименко
Лучший ответ
На любителя.
Мягкая мебель у них - жуть поролоновая, а корпусная - ничего. И системы хранения удобные.
Я полжизни работала в статусном НИИ, которое по советским временам было укомплектовано то ли шведской, то ли финской мебелью, как раз в таком скандинавском стиле минимализма. И как-то привыкла к шкафам, стеллажам, столам, креслам и стульям. Удобные, функциональные. Часть из них выкупила потом себе на дачу.
У соседки вполне приличная кухня. Я бы кровать у них купила.
Хрень
Гуано... :((
Ощущения такие, как будто я в натуре нахожусь в шведской семье, и с минуты на минуту с меня потребуют оплатить мою долю в оплате за проживание.)))
Ирина Галиева
Мне нра )
Галина Костина
Наталья Луцай Тата, а как вы стали ни бирже играть? С чего начинали?
Не была, не жила, на картинках нравится.
и в магазине не была и интерьеров не видела..
так что сказать ничего не могу
Rano ***
Там цены на все разные. Есть дешевое гамно, а есть нормальные вещи..
Anushka Arshakyan
нормально, я люблю просто и без изысков, ценовая категория разная, достаточный выбор качественной продукции.
Ad 777
В ИКЕЕ разные стили представлены. Некоторые вполне приемлемы.
Хуйня.
п. с как и моё мнение
Для мальчишек подростков очень подходящее. Еще и экономично) сделали им такую целую комнату, не нарадуемся
определенное качество, простота, но конечно же за такую цену все без изысков.
не совсем моё..
но многое красиво
Пёстрый склад, который замотаешься убирать - масса барахла на открытых полках, туча коробок-корзинок на видных местах, отсутствие намёка на индивидуальность, не говоря уже о национальном стиле. Интерьеры Икеа хороши для вечно переезжающих с квартиры на квартиру и для дачников, которым безразлично – жить на складе или в красивых интерьерах, оформленных с душой. Сравните:
Прикольная. У нас весь офис в мебели икеевской был.
Дома тоже много всего. А дачу вообще с скандинавском стиле сделаю .
дерёвня какая-то...
Mebel ne brala,a vot vsjakie predmeti sizaina-vazochki,podstavochki,gorshki zvetochnie - ochen simpatichnie.
Good Kitti
Доступно
Ничего против не имею, хотя за столько лет уже стала приедаться. Но всё же есть вещи, к которым привязываешься всерьёз и надолго, особенно милые симпатичные мелочи, без которых можно обойтись, но без них уже явно скучаешь. А сейчас вот загорелась купить угловой диван. По-моему, красавчик!
Так себе. У Икеи все однотипное какое то. Как будто штампуют. Мы с мужем сами подобрали интерьер своей квартиры вот тут http://lehome.ru. Понравился большой выбор на разные вкусы. Можно сделать что то оригинальное.