Прям усилия над собой, чтобы что то рассказать ему.
Сегодня не сдала экзамен. Прям переломила себя чтоб рассказать причину по которой не сдала, ситуацию.... Стесняюсь, что я такая (((
Прочие дела домашние
Посему стесняешься мужа?: /это комплексы? Нет доверия ему?
Похоже, это не ваш мужчина.
я бы такому мужу как твой - который блядует и не скрывает этого - ничего бы не рассказывала. Хотя, может, он видит, что ты ему не доверяешь и поэтому изменял? Или изменяет до сих пор?
Значит это не муж, а просто сожитель.
Возможно он часто Вас осуждает?
это стеснение? мне в первые несколько дней после неудачи вообще говорить не хочется
Боитесь его неодобрения, выглядеть глупо, не на высоте в его глазах. Значит у вас нет к нему доверия и близости духовной с ним.
Главное - практика.
Чем чаще мужу что-то рассказывать, борясь со стеснением, тем привычнее это действо становится. Так что вы на верном пути.
Может дело не в вас, а в нем? в его восприятии вас и то чо с вами происходит...
это нездоровый признак. но причину назвать однозначно нельзя.
дело может быть как в ВАс, так и в нем. либо в какой-то ситуации.
доверия нет, похоже.. но.. а вдруг он начнет манипулировать? типа: не сдала, значит, тупень (очень утрировано). Подумайте, чего именно Вы опасались? его реакции? неодобрения? того, что изменит мнение о ВАс?
кстати, это легко могут быть ВАши личные тараканы, ничего "криминального" по отношению к мужу.
Все говорить нужно адвокату, любовнику- показывать и рассказывать, гинекологу - показывать, начальнику -рассказывать, а мужу - не показывать и не рассказывать. Он сам найдет что посмотреть и услышит, если захочет!
Он орёт на тебя
Виктория Бородина
Нет
Не стесняюсь. Я вообще экзамен по вождению с мужем сдавала)
Мне нечего стесняться. Моему мужу достаточно посмотреть на меня, чтобы понять, почувствовать, что у меня неприятности. И сразу успокоит, утешит. Так же я понимаю его с одного взгляда. У нас очень тесная связь, мы не только муж и жена, но и самые лучшие друзья. Только с ним могу откровенничать, больше никому так не доверяю
Главное в сексе не стесняться
Виктория Бородина
И там тоже... Так де
Нуу, "причина, по которой не сдала" может быть вообще своеобразная... так что...
ну или комплексы твои! чем комфортее с человеком тем раскрепощенее с ним себя ведешь
Значит вам наплевать друг на друга или ты его боишься! И хороший муж будет сам спрашивать