Прочие дела домашние
Спрятав здесь своё реальное фото, имя и фамилию, скрывая всё, что касается тебя, нормально ли осуждать кого-то?
на то они и есть, ответы. в реале многого не скажешь
Анжелика Лисицына
Ну это же не реал! Совсем запуталась?
Не осуждаю, мне все фиолетово.
Не скрываю, а не хочу чтобы в мою жизнь лезли всякие больные бабы.
Научилась на чужих ошибках.
мы тут ващет потроллить собрались))
А не прячась нормально? Про какие хвост и гриву идет речь?
нормально. Личные скелеты в шкафу как то никогда никому не мешали обсуждать других. Смешно удивляться этому в интернете, тем более, не на прфессиональной площадке, а так, на таких майлах
А чего вы так серьёзно к этому относитесь?
Да, ФИО, автобиография, адрес.... всё на бочку!?
У каждого своя планка.
Мне с "прокурорами" местными вместе не быть, пусть трепятся. Тем более, что к оценкам "закрытых" относиться серьёзно-себя не уважать.
Валя Санникова
Что такое оценки "закрытых"?
Прицепиться при желании можно и к столбу. Для этого не нужны особые личные данные.
это и в реале низко и от отсутсвия здравого смысла. осуждать человека за внешность и фамилию.. мм.. странно, как минимум.
Конечно нет. Надо быть с открытым забралом!
Я не прячу ни фото, ни фамилию. И на личности не перехожу.
В интернет хожу отдыхать, иногда потупить необходимо.
Есть забавные вопросы, ответы, мнения, на то форумы и придуманы =))
Я скорее читатель ( не только здесь), чем осуждатель.
Вот смотря кого осуждать. Есть тут персонажи, которые напрашиваются не на осуждение, а на удар по морде.